Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как вести себя с девушкой ? При 1ой встрече

Я уже не знаю, чем заняться и чем себя занять.
Играть надоело, фильмы хорошие кончились, музыка себя исчерпала.
Думаю, а давай в приложение "друг вокруг" напишу девушкам.
С одной договорился на пнд погулять.
Я предлагал ей погулять на пешеходной улице "Kарла Маркса". Но она предложила улицу "Баныкина"
Я хотел спросить сначала, из-за леса рядом. ?
Но потом подумал не надо так писать, а то подумает что это намек на кусты. Написал и-за лесного воздуха ? Она ответила, из-за кладбиещинского там же кладбище рядом. Я написал чю, она в ответ чю чю.
В ходе переписки девушка спросила, про мой рост я сказал 187 ну хоть не коротышка ответила она.
Я ее фото не видел, но мое она видела. У ней на фотке котенок.
Каких подводных камней ждать ? Нож с собой брать или петарду корсар 12 ?
Надо ли при первом знакомстве покупать шоколадку ? Или если только симпатию вызовет ?
Не хочу наломать дров, напишите советы какие-нибудь
Мне 28, девушке 26. Отношений у меня никогда не было 

Комментарии участников дискуссии

• edited Среда 13 мая
    Да, ну ты нашел кого спросить! ) Ну хз, цветы купи, если она тебе симпатична. В кафе сходите, посидите, пообщайтесь.Постарайся не шокировать чем-либо, надо произвести впечатление адеквата. Для первого раза должно быть достаточно.    
    Спасибо сказал 1Роман
  • edited Среда 20 мая
    Как себя вести? Веди как обычно главное не сделай какую нибудь идиотскую херню.
    Вообще если девушка относится к тебе хотя-бы с минимальным уважением а не смотрит на тебя с высока и ждёт когда ты облажаешься, то она спокойно отнесется к тому если ты сделаешь что то нетак.
    Веди диалог узнавай что она за человек и чего хочет.

Спасибо сказал 1алик
  • Никак не вести. Проверено. :D
    Спасибо сказал 1ascerdfg
Sign In or Register to comment.