Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девственные недевственники

Не буду ходить вокруг да около: недавно общался с одной нетактичной мадам. Когда она узнала, что я женат, сказала, что я не похож на женатого. Я спросил почему, человек промолчал.
В этот момент у меня возникло чувство, что сколько бы женщин у меня ни было, чего бы я ни достиг, у меня на лице всегда будет какая-то маска девственника. Из-за которой люди не знающие меня будут смотреть и думать "он наверняка ещё девственник".
А у вас когда-нибудь подобное было? Особенно у недевственников.

Комментарии участников дискуссии

• У меня не было такого. Насколько помню, даже когда девственнотой был пару раз спрашивали насчет жены, ну правда мне уже за 30 было. Ну они по ходу определяют женатость по общей не ухоженности, бабы к этому внимательны. Например, обувь не чищена один из верных показателей. Хотя я и женатых некоторых знал, которые одевались как попало...
  • Да, тоже как-то думал, что хоть у меня и все было, не то, чтобы это особенно помогло)
  • edited Понедельник 20 июл
    сегодня снова читал на мужыцких каналах ютуба отзывы какие  ебливые РСП.., дают всем в первый день , трахаются на глазах детей в коридоре и туалете. и снова все их обсирают, обзывают, плюются на них.И снова  идеология ""живи для сибя!)"  " Я ПРОЗРЕЛ, Я НЕ АЛЕНЬ" Так это выходит у них обычное дело что сам же сразу выебал и потом сам же опозорил и возненавидел бабу, которая дала ему? разве это нормально?  Ведь это в самом деле пресыщение, избалованность, так ненавидеть тех, с кем перетерся. 
    За рсп-то не обидно, пусть хоть обосцут их. Но просто скотство мужских движений и их сторонников еще сильней раздражает. реально страна альфачей и рсп и идеологий, которые они выдумывают. 
    Или это претензии к рсп, что он хотел с ней постоянно, кольцо и сердце предложить, а она пару раз в ним и с другим теперь? ну так выходит сам же и алень. какого они орут мы не алени
    Спасибо сказал 1алик
  • По сабжу речь скорее всего о задротах может идти а не о девственниках. Ни каждый задрот девственник, но практически каждый девственник задрот. Я вот и не девственник уже, но остался задротом и таких в мужья редко берут )
    Спасибо сказал 2nicon Undertaker
  • ну он пишет что подумала не женат. не женат не обязательно девственник или задрот. Есть люди глядя на которых трудно представить семейным. например, какой-то неупитанный,невальяжный.  Трудно представить мужика растерянного , кроткого,худого как он приходит домой,где встречает жена, его вкусно кормит , он  хлопает ее по попе и потом трахает. такое трудно представить
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Вторник 21 июл
    Все просто. Отсутствие эмоционального контакта. И ты для всех становишься странным неконтактным типом, похожим на девственника.
  • Дело в том, что контакт есть, но он будто через изолятор
  • Я могу быть милым, могу нормально общаться. Сейчас у меня вообще чувство, что эта дама вообще была бы не против того, что бы я к ней подкатил.
    Но иногда возникает чувство, что человнк смотрит и думает "такой как он наверняка девственник"
    DarkWolf написал:

Дело в том, что контакт есть, но он будто через изолятор

• edited Вторник 21 июл
    Volosaty написал:

Все просто. Отсутствие эмоционального контакта. И ты для всех становишься странным неконтактным типом, похожим на девственника.

я бы и сам хотел с новой женщиной испытать эмоциональный экстаз,оргазм.Но бабы в основном сами тупят взгляд и воротят еблом когда  знакомишься, особенно малолетки. может у них скорей проблемы, а не у нас, что они обычно говорят" я не знакомлюсь" ? почему все надо в себе копать. я например нормально контактирую, а клоуном-плясуном с незнакомой бабой тоже удел идиотов считаю. Разве не ясно, что молодые бабы всегда или не спешат найти мужика, или встречаются со своими пиздюками. совершенно пассивные амебы. А про старших вообще молчу. Кто подошел бы к даме или тетке  30-40 лет знакомиться? Раньше можно было  на дискотеке, гулянке, там хотя бы ясно для чего многие. Но сейчас нету ни дискотек.ни ночных клубов
  • @nicon эмоциональный контакт это почти волшебство. Тут надо отпустить тормоза и говорить не думая. Нужно чувствовать собеседника и понимать что он вас чувствует.
    Проблема в том что мы выросли на кинофильмах в которых идёт имитация общения актёрами. А это по сути психопатическое фуфло.

Психопаты умудряются имитировать эмоциональный контакт, и люди на это ведутся.
    Именно с этим наверно и связано то что у людей и девушек в том числе стоит такой мощный фильтр на знакомства, слишком много бандитов и прочих гоп психопатов блуждает по улицам.
    Отличить нормального человека от притворяющегося психопата это очень не простое дело.
    И по этому при малейших подозрениях на неискренность вас и всех остальных футболят нахуй

Спасибо сказал 1nicon
  • edited Четверг 23 июл
    Volosaty написал:

@nicon эмоциональный контакт это почти волшебство. Тут надо отпустить тормоза и говорить не думая. Нужно чувствовать собеседника и понимать что он вас чувствует.
    Проблема в том что мы выросли на кинофильмах в которых идёт имитация общения актёрами. А это по сути психопатическое фуфло.

Психопаты умудряются имитировать эмоциональный контакт, и люди на это ведутся.
    Именно с этим наверно и связано то что у людей и девушек в том числе стоит такой мощный фильтр на знакомства, слишком много бандитов и прочих гоп психопатов блуждает по улицам.
    Отличить нормального человека от притворяющегося психопата это очень не простое дело.
    И по этому при малейших подозрениях на неискренность вас и всех остальных футболят нахуй

в общем, знакомства  сейчас это хорошая возможность испытать себя в роли психопата и в итоге самому получить стресс и оказаться на приеме. А какие подозрения. ей похй, она встречется с пиздюком, ей достаточно. Или воспитана мамой рсп которая насторожила на дядек 30-40 лет, что они все матерые,нехорошие,извращенцы. Это все воспитание. Дочерей воспитывают рсп,  с мужиками она ни-ни, зато с подружкой покувыркаться или с однокурскником в туалете это нормально

• -меня за спиной называют "мужчинка". А настоящий мужЫк, это такой, мужЫЫцкий мужЫЫк..

Ну вы поняли)

Спасибо сказал 133333333
Sign In or Register to comment.