Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

все же для нас единственный способ удовлетвориться- дрочка

2

Комментарии участников дискуссии

• edited Понедельник 17 авг
    МедМакс написал:

У некоторых женщин реально проблемы в сфере сексуальности, псих. травмы. Очень много таких баб, с такими тяжело развивать отношения и секс с такими очень посредственный

Спасибо сказал 1nicon
    Хотя и говорят что старше 30ти женщины уже испытывают потребность,но не замечаю.  С кем спал, у кого-то 5 лет секса не было, неск лет, год.. хотя могли бы без труда при желании. и ведь даже не мастурбируют, в самом деле хуевая ситуация. .
    думаю полно баб страстных, просто судьба как бы отводит их и ждут они других
  • Я о фригидности говорил много лет назад здесь. После своего опыта (хоть и небольшего) могу сказать, что эта проблема есть. На мой взгляд около 30% женщин имеют проблемы с получением оргазма, и это много очень. Уверен, что где нибудь в Бразилии или Мексике у женщин меньше проблем в этой сфере в разы. Ебанный коммунизм оставил глубокий негативный след. Менталитет и псевдоморализм в россиянской действительности ни к чему хорошему не привел
    Спасибо сказал 1nicon
    МедМакс написал:

Я о фригидности говорил много лет назад здесь. После своего опыта (хоть и небольшего) могу сказать, что эта проблема есть. На мой взгляд около 30% женщин имеют проблемы с получением оргазма, и это много очень. Уверен, что где нибудь в Бразилии или Мексике у женщин меньше проблем в этой сфере в разы. Ебанный коммунизм оставил глубокий негативный след. Менталитет и псевдоморализм в россиянской действительности ни к чему хорошему не привел

Не только коммунизм. я думаю это тянется столетиями с момента как стали ослабевать  родовые отношения, их по сути нету. Вокруг хаотичный рынок отношений и человек с этим один на один. . При родовых отношениях был обычай и род не только предписывал его соблюдать,но и заботился об этом , чтоб у человека  была жена,дом, дети,занятие. А  со сломом родов отношений у человека оказалась выбита опора и обычай уже не мог существовать. На смену ему пришли поповские догмы и позже идеологии, которые много требуют,но не заботятся о том. чтоб возможно было это соблюдать. Пожалуйста, приводите невесту на 15 лет моложе, воспитанную и желающую детей, я сразу женюсь и даже пересплю только после брака. Всегда было нормально по обычаю когда женщина в 18 лет выходила замуж, уже настроенная на семью, детей, а муж бы на 10-15 лет старше. Тогда можно было бы и обычай соблюдать. Но ведь церковь об этом никогда не заботилась, только предписывала и пугала адом. А когда-то только род мог это обеспечивать. а он уничтожался столетиями. 
     А сейчас в условиях рынка отношений что? малолетние пиздючки встречаются с ровесниками и воспитаны что нужно отшивать мужиков, что все кто старше козлы. Кругом хаотичный рынок отношений, а стереотипы, лжемораль и идеологии это что ему сопутствует. где хаотичный рынок, там всегда обман. 
    . Тем не менее  баба так же подсознательно тянется к чему-то крепкому, родовому,семейному. поэтому бабам симпатичны типажи мужиков, которые дают это чувство.  Например, кавказцы, цыгане, азиаты. Потому что это всегда опора, родовые связи, он всегда бизнесмен, хозяин дома, производитель. А со временем как следствие это укоренилось как самый привлекательный сексуальный типаж для баб. Из русских же это выбито. больше ассоциация с затюканным неудачником, если не стал крутым, успешным.А кавказец ,к примеру, уже по факту своей принадлежности вызывает у бабы желание залететь от него и родить. Никакой это не инстинкт. Животных не тянет совокупляться с особями другой породы и цвета. Это чисто дефект на уровне менталитета. а фригидность наверное это сопутствующее явление
    Есть конечно и у русских еще типажи, которые нравятся бабам, например русский богатырь. важно чтоб было крепкое устойчивое, а если и с деньгами, домом в порядке,то обычно у них самые хорошие жены, нефригидные. 
    Как определить, что баба получила оргазм? я например до сих пор не знаю. если партнерше вижу  приятно и какие-то в конце чуть заметные судороги происходят. Это оргазм женский? я думаю нет. 
    Хотя и есть некоторые детали что заводят меня когда занимались. Но главный вывод , секс не особо ей важен, почти на последнем месте. никогда не удивит,не возбудит сама. Так вот женись и будет тебе секс раз в неделю, потом в месяц
  • МедМакс написал:

Чем больше ебешь баб, тем больше понимаешь, что у каждой свои тараканы и они очень по разному себя ведут в сексе. У многих телок проблема с получением оргазма, опять же к теме о фригидности

Ебя бап, ебешь и тараканов(с)
    Спасибо сказал 1nicon
  • nicon написал:

Как определить, что баба получила оргазм? я например до сих пор не знаю. если партнерше вижу  приятно и какие-то в конце чуть заметные судороги происходят. Это оргазм женский? я думаю нет. 

Хотя и есть некоторые детали что заводят меня когда занимались. Но главный вывод , секс не особо ей важен, почти на последнем месте. никогда не удивит,не возбудит сама. Так вот женись и будет тебе секс раз в неделю, потом в месяц
    Судороги да, еще важно, чтобы смазка была, это у них эрекция
    Спасибо сказал 1nicon
  • алик написал:

nicon написал:

Судороги да, еще важно, чтобы смазка была, это у них эрекция
    ну смазка это когда возбуждена, а оргазм-то как некий пик определяется
  • МедМакс написал:

Уже еще двух девушек отьебал на карантине

Опиши поподробнее, как у тебя проходит
    Женщины разные. я спал пару лет назад с 50 летней, красивая, все при ней. фигура, попа, но у нее было угасание, она спокойно испытывала финал, и надо было поаккуратней даже с лубрикатом и без презерватива
  • вообще, секс не дает той стимуляции органа, что онанизм. тем не менее секс это прогресс, а онанизм яма
    Спасибо сказал 1алик
  • nicon написал:

Женщины разные. я спал пару лет назад с 50 летней, красивая, все при ней. фигура, попа, но у нее было угасание, она спокойно испытывала финал, и надо было поаккуратней даже с лубрикатом и без презерватива

Бля, тут что форум альфачей? Куда я попал?!  :))
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited Вторник 18 авг
    .
  • алик написал:

nicon написал:

больше месяца у меня гостила подруга. разумеется сексом занимались,но знаете..этот период равносилен воздержанию. секс раз в 4-5 дней после уговоров. а когда уехала,то я не выдержал и выдрочился за день неск раз подряд. такие дела. страстные бабы нам не светят и наш удел дрочка

всё заточено на дрочку. Она проще и доступнее, удобнее, чище. 
    что чище спорный вопрос. наоборот когда в презерватив,то вымыл и никаких отходов. а если в женщину, то даже этого не надо. а дрочка всегда отходы
Sign In or Register to comment.