Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

все же для нас единственный способ удовлетвориться- дрочка

1235»

Комментарии участников дискуссии

• Скоро сорок
  • @nicon для сорока, ты какой то слишком грозный ебака, 20 раз кончаешь в бабу, и после этого ещё 20 раз дрочишь..
    Спасибо сказал 2ascerdfg алик
  • Strannik написал:

@nicon для сорока, ты какой то слишком грозный ебака, 20 раз кончаешь в бабу, и после этого ещё 20 раз дрочишь..

да пиздобол он
  • edited Четверг 9 сен
    Strannik написал:

@nicon для сорока, ты какой то слишком грозный ебака, 20 раз кончаешь в бабу, и после этого ещё 20 раз дрочишь..

ха-ха-ха .пизденыши.разве такое говорил.

• Моя Оксана постоянно хочет ебаться и это закрывает глаза на все её недостатки.
    Вчера не спала, ждала меня до двух ночи чтобы я с работы приехал и отъебал её.
  • @ascerdfg и ты отьебал?
  • @Strannik Нет он дрочил в туалете :)
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • nicon написал:

МедМакс написал:

Я о фригидности говорил много лет назад здесь. После своего опыта (хоть и небольшего) могу сказать, что эта проблема есть. На мой взгляд около 30% женщин имеют проблемы с получением оргазма, и это много очень. Уверен, что где нибудь в Бразилии или Мексике у женщин меньше проблем в этой сфере в разы. Ебанный коммунизм оставил глубокий негативный след. Менталитет и псевдоморализм в россиянской действительности ни к чему хорошему не привел

Не только коммунизм. я думаю это тянется столетиями с момента как стали ослабевать  родовые отношения, их по сути нету. Вокруг хаотичный рынок отношений и человек с этим один на один. . При родовых отношениях был обычай и род не только предписывал его соблюдать,но и заботился об этом , чтоб у человека  была жена,дом, дети,занятие. А  со сломом родов отношений у человека оказалась выбита опора и обычай уже не мог существовать. На смену ему пришли поповские догмы и позже идеологии, которые много требуют,но не заботятся о том. чтоб возможно было это соблюдать. Пожалуйста, приводите невесту на 15 лет моложе, воспитанную и желающую детей, я сразу женюсь и даже пересплю только после брака. Всегда было нормально по обычаю когда женщина в 18 лет выходила замуж, уже настроенная на семью, детей, а муж бы на 10-15 лет старше. Тогда можно было бы и обычай соблюдать. Но ведь церковь об этом никогда не заботилась, только предписывала и пугала адом. А когда-то только род мог это обеспечивать. а он уничтожался столетиями. 
     А сейчас в условиях рынка отношений что? малолетние пиздючки встречаются с ровесниками и воспитаны что нужно отшивать мужиков, что все кто старше козлы. Кругом хаотичный рынок отношений, а стереотипы, лжемораль и идеологии это что ему сопутствует. где хаотичный рынок, там всегда обман. 
    . Тем не менее  баба так же подсознательно тянется к чему-то крепкому, родовому,семейному. поэтому бабам симпатичны типажи мужиков, которые дают это чувство.  Например, кавказцы, цыгане, азиаты. Потому что это всегда опора, родовые связи, он всегда бизнесмен, хозяин дома, производитель. А со временем как следствие это укоренилось как самый привлекательный сексуальный типаж для баб. Из русских же это выбито. больше ассоциация с затюканным неудачником, если не стал крутым, успешным.А кавказец ,к примеру, уже по факту своей принадлежности вызывает у бабы желание залететь от него и родить. Никакой это не инстинкт. Животных не тянет совокупляться с особями другой породы и цвета. Это чисто дефект на уровне менталитета. а фригидность наверное это сопутствующее явление
    Есть конечно и у русских еще типажи, которые нравятся бабам, например русский богатырь. важно чтоб было крепкое устойчивое, а если и с деньгами, домом в порядке,то обычно у них самые хорошие жены, нефригидные. 
    род это хорошо, когда у тебя есть крепостные наложницы. а когда тебя пиздят на конюшне розгами или в рекрутство рядовым или набирают в призывную воинскую повинность.я уж молчу про рекрутство там по 25 служили без возможности выбится из рядовых и вся эта повинность была в Империи на плечах русского народца. Инородцы были освобождены от податей их нельзя было брать в крепостные жили в целом очень привольно. Русский мужик тогда это вовсе не образованный мужчина в парике с саблей, а нечто косматое косноязычное не умеющие даже читать и писать и м все помыкали, конечно, он мог кого-то трахнуть в кругу своей семьи и его бы не закрыли за педофилию, как сейчас бы, но вряд ли абжектяне хотели бы жить в тёмной избе, чтобы только утолить половой инстинкт с неухоженной бабой.
  • nicon написал:

алик написал:

nicon написал:

больше месяца у меня гостила подруга. разумеется сексом занимались,но знаете..этот период равносилен воздержанию. секс раз в 4-5 дней после уговоров. а когда уехала,то я не выдержал и выдрочился за день неск раз подряд. такие дела. страстные бабы нам не светят и наш удел дрочка

всё заточено на дрочку. Она проще и доступнее, удобнее, чище. 
    что чище спорный вопрос. наоборот когда в презерватив,то вымыл и никаких отходов. а если в женщину, то даже этого не надо. а дрочка всегда отходы

хаха а гандон из латекса это разве не отход лол, ну заведите себе отдельную емкость куда кончаете потом мойте. лол.
  • edited Понедельник 13 сен
    @hganin родовые отношения это шло ещё от родоплеменного строя, а в нем не было крепостного права, рекрутов, диктатуры , догматики.все это позже пришло и как раз уничтожило их. ты не понял
  • @nicon короче тыщи лет назад, когда не знали сложных производств.
  • edited Понедельник 13 сен
    hganin написал:

@nicon короче тыщи лет назад, когда не знали сложных производств.

дело не в производствах,а в организации их.ведь как они возникали? Тот же помещик или купец организовывал мануфактуру,туда шли работать батраки,наймиты,рабочие.они не имели никаких прав,приходили от безысходности .кто то разорился,пошел на заработки,кого то разорили..это последствия креп права,оброков и набегов. Это одна форма отношений, когда рабочий изначально батрак и никто.А вот если бы не было разорения,закрепощения,захвата земель,то роды бы продолжали существовать и каждое поместье самих крестьян организовывалось бы в производство,там была бы изначально совсем иная форма отношений.не было бы эксплуатации. родовая психология не позволяет эксплуатировать своих

• @nicon всё равно были бы изгои и отношения внутри рода и между родами усложнялись бы.
Sign In or Register to comment.