Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Встреча выпускников. Школа. Одноклассники. Любовь.Симпатии.

edited Суббота 27 фев в Отношения
 Кто ходит на встречи? Может там есть шанс кому то понравится? 
«13

Комментарии участников дискуссии

•  Меня потянуло на ностальгию, что-то вспомнил одну школьную любовь которая у меня произошла. Я ей признался, она меня отвергла, хотя до этого улыбалась, или надо было добиваться? Но уже почти 20 лет прошло, и что-то я начал это все вспоминать. Долго не мог ее найти в соц сетях и вот недавно нашел, но там фоток с ней особо нет, она вышла замуж, переехала в другой город, живет богато, жених видимо обеспеченный. На яхтах там и островах отдыхают, или это все пыль в глаза? И смотрю я на себя оценивая и понимаю, что у меня нет ни малейшего шанса. Хотя даже если и деньги были, тоже не факт, что её покорил. Сердце стучит и немного дрожь в теле, когда вспоминаю это всё. Сейчас просто задумался как это все давно было и столько лет прошло, как будто другая жизнь была. Но до сих пор помню погоду и те деньки.  :(( :(
    Спасибо сказал 3алик nicon 33333333
  • Прошлого не вернуть и не изменить.
    Спасибо сказал 3nicon алик 33333333
  • edited Воскресенье 28 фев
    У меня две вышки. Первое - журналистское, Но там курс довольно ебанутый был в том плане, что большая часть пацаны и симпотных бап особо не было. Так что влюбленностей я там никаких и не словил. Реюнион был в 2016, ну посидели неплохо, вспомнили, выпили. Естественно, все переженились уже. Ну есть и холостяки и холостячки. Двое уже тогда ласты склеили - сердце.

Спасибо сказал 4nicon ascerdfg PB455 Aleksei23
  • @Бабы_Заняты. Есть и обратная зависимость, когда у тебя тёлка которая нравится то и самооценка растёт и дела идут в гору.
    У нас извращенная культура. Особенно в подростковом возрасте , там кто влюбился тот и лох слабенький. Поэтому возможно когда ты ей признался, она тебя сразу записала рангом ниже.
    Спасибо сказал 2nicon ascerdfg
  • Что то еще раз посмотрел её профиль, походу она больше  пыль в глаза кидает, там в основном левые фотки, не её. Проверил через яндекс и гугл. Может она и изменилась, комплексует возможно, поэтому свои толком не выкладывает. Нашел с ней фотку в 11 классе, так я ее не узнал бы вообще, если она отмечена не была, я то ее видел в 12 лет, а там ей 16. С ней я кстати не много проучился, где то максимум полгода, она в другую школу потом перешла. Но из всех влюблённостей эта была самая сильная. 
    Спасибо сказал 2nicon ascerdfg
  • алик написал:

У меня две вышки. Первое - журналистское, Но там курс довольно ебанутый был в том плане, что большая часть пацаны и симпотных бап особо не было. Так что влюбленностей я там никаких и не словил. Реюнион был в 2016, ну посидели неплохо, вспомнили, выпили. Естественно, все переженились уже. Ну есть и холостяки и холостячки. Двое уже тогда ласты склеили - сердце.

Капец, даже кто-то уже поумерал. А когда я в универе учился, можно сказать я стал большей омегой чем в школе, в универе я ни к кому не подходил, баб сильнее стал стеснятся, хотя их и много было, больше чем мужиков, да и не кто не зацепил сильно как это было в школе.
    Спасибо сказал 2nicon алик
  • На встречи не ходил, единственное с одним одноклассником встретился через год и все. 
    Спасибо сказал 1nicon
  • Volosaty написал:

@Бабы_Заняты. Есть и обратная зависимость, когда у тебя тёлка которая нравится то и самооценка растёт и дела идут в гору.
    У нас извращенная культура. Особенно в подростковом возрасте , там кто влюбился тот и лох слабенький. Поэтому возможно когда ты ей признался, она тебя сразу записала рангом ниже.

Скорее всего так. Но я не сказал бы, что тогда по малолетству вел себя с ней как омежка, можно сказать мачо из себя строил, но наверное это смешно выглядело. 
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited Воскресенье 28 фев
    Я после школы ни с кем коллективно не собирался, как и после института. 
    У меня  две вышки,о чем предпочитаю не говорить учитывая характер моей занятости среди рабочих.думают только одно у меня. Совсем уж молчать прикинуться что нигде не учился для меня тоже слишком. Но и не хочется среди работяг выглядеть дустом с двумя вышками и с такой работой.
    В плане личностно-сексуального развития институты ничего не дали. В первом вузе были конечно бабы что нравились,но не повезло с группой, хулиганье,был немного как беловорона.А как иначе,  все идут курить и девки с ними которые нравились, шутят,мтерятся подъебывают там др друга, общаются, а я не курю и сижу остаюсь в аудитории с еще парой таких же людей. Но они ботаники, поэтому с ними тоже много не общался. то есть ни так, ни здесь толком. Общался больше с людьми с других групп, с ними колдырили. Вцелом институт ничего не дал.Только воспоминания интересные и куча переваренной информации и конспектов. . не стоило того
    А второе высшее уже заочно, там группа маленькая была, грубо говоря несколько женатиков и одна замужняя с кучей дел и детьми.снова все в ноль. учился хорошо, но диплом тоже не пригодился. 
    Я думаю институты отобрали больше, наверное без них бы быстрее по бабам пошел. Кого ни спроси кто с 16 лет пошел работать, они не упустили время, пошпилились заблаговременно. да и с работой бы пробился лучше без обременяющих дипломов.
    Школу вообще нет смысла вспоминать. В меня была влюблена только одна, которая считалась одной из некрасивых в классе,хотя добрая. Я ее игнорировал. был как-то влюблен в 13 лет в девушку на 2 г старше. разумеется ничего не было и наверное не могло
    Спасибо сказал 3Orion алик PB455
  • И всё же, моя самая главная проблема в том, что я всегда опускаю руки, если что-то не получается. Я вообще очень о многом в своей жизни жалею, хотелось бы вернутся и кое что исправить. Копаюсь я очень сильно в себе, а альфачи понятно так не думают, они живут одним днём и срать они хотели на других. Только недавно я понял свою ошибку и стараюсь по другому делать, не опускать руки, хотя конечно это очень сложно. Думаю если бы я чего то добивался, то по любому я по другому жил. А так, ни успехов в работе, жены нет, пустота вообщем, только увлечения дают не слишком затухать. Самое лучшее для омег, как мне кажется, это рано женится. Сейчас и женится сложнее, многие заняты, у кого-то дети и любовники. Хотя на своей школьной любви я бы женился, если бы такой вариант был, даже и с ребёнком. А без чувств с кем то связываться не хочется.
  • edited Вторник 2 мар
    да, для омеги лучшее это рано жениться,потом шансов вообще не будет. Но как рано жениться если особо выбора нет
    Спасибо сказал 3алик Orion ascerdfg
  • nicon написал:

да, для омеги лучшее это рано жениться,потом шансов вообще не будет. Но как рано жениться если особо выбора нет

Выбора нет, хаты нет, бабок нет, работы нет...
    Спасибо сказал 3nicon Aleksei23 Orion
  • хорошо у кавказцев и цыган, до 30 лет можно не спешить, а потом придешь к папе главе рода и говоришь  хочу жениться и невесту 18 летнюю всей родней найдут
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Вторник 2 мар
    бабы считают мужчинам легше,т к мы можем подходить сколько угодно , знакомиться и поэтому выбирать баб сколько хотим,,а жэнчина лишена такой возможности.мнение бабы одной
    Спасибо сказал 3алик Orion ascerdfg
  • edited Среда 3 мар
    nicon написал:

хорошо у кавказцев и цыган, до 30 лет можно не спешить, а потом придешь к папе главе рода и говоришь  хочу жениться и невесту 18 летнюю всей родней найдут

Традиционные общества, хуле. Нам самим приходится крутиться. У меня на 1ом высшем приятель был - азер. Как ни странно, омеган и во многом мне близкий. Тоже бабы не было весь универ, потом семья женила его, вроде, не плохо...
    Спасибо сказал 1ascerdfg
Sign In or Register to comment.