Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Встреча выпускников. Школа. Одноклассники. Любовь.Симпатии.

2

Комментарии участников дискуссии

• nicon написал:

бабы считают мужчинам легше,т к мы можем подходить сколько угодно , знакомиться и поэтому выбирать баб сколько хотим,,а жэнчина лишена такой возможности.мнение бабы одной

А если не можешь подходить, то и никто к тебе не подойдет. Маргарита, кстати, сама подкатила к Мастеру, но это всё сказки...
    Спасибо сказал 3Orion ascerdfg PB455
  • edited Среда 3 мар
    nicon написал:

бабы считают мужчинам легше,т к мы можем подходить сколько угодно , знакомиться и поэтому выбирать баб сколько хотим,,а жэнчина лишена такой возможности.мнение бабы одной

Да, им в голову не приходит, что они сами 95% парней нахуй посылают. Сами бы попробывали подкатывать, это тяжкий труд
    Спасибо сказал 3алик ascerdfg PB455
  • алик написал:

nicon написал:

А если не можешь подходить, то и никто к тебе не подойдет. Маргарита, кстати, сама подкатила к Мастеру, но это всё сказки...
    Не сказки, тёлки текут от поэтов, художнеков, актёров, скульпторов...
    Спасибо сказал 2Orion алик
  • я кстати отшл в том году одну, блин, тяжело как-то, прям чувство вины
    Спасибо сказал 1Orion
  • алик написал:

nicon написал:

хорошо у кавказцев и цыган, до 30 лет можно не спешить, а потом придешь к папе главе рода и говоришь  хочу жениться и невесту 18 летнюю всей родней найдут

Традиционные общества, хуле. Нам самим приходится крутиться. У меня на 1ом высшем приятель был - азер. Как ни странно, омеган и во многом мне близкий. Тоже бабы не было весь универ, потом семья женила его, вроде, не плохо...
    Как то говорил, среди славянок мусульмане не котируются, у нас редкие бабы на себя будут добровольно паранджу одевать. У нас женщины же любят разодеться и покрасоваться. 
  • Orion написал:

алик написал:

nicon написал:

хорошо у кавказцев и цыган, до 30 лет можно не спешить, а потом придешь к папе главе рода и говоришь  хочу жениться и невесту 18 летнюю всей родней найдут

Традиционные общества, хуле. Нам самим приходится крутиться. У меня на 1ом высшем приятель был - азер. Как ни странно, омеган и во многом мне близкий. Тоже бабы не было весь универ, потом семья женила его, вроде, не плохо...
    Как то говорил, среди славянок мусульмане не котируются, у нас редкие бабы на себя будут добровольно паранджу одевать. У нас женщины же любят разодеться и покрасоваться. 
    Ну как не котируются? Те же чечены, даги, азеры, им славянку закадрить два пальца обоссать. А паранжу никто и не заставляет носить, это тока где-нибудь у самых диких арабов, типа Бахрейна каково-нить...
  • ascerdfg написал:

алик написал:

nicon написал:

Не сказки, тёлки текут от поэтов, художнеков, актёров, скульпторов...
    Дело в том, что когда Маргарита подкатила к Мастеру, он тогда еще не был известен или знаменит. Она сама подкатила на улице к обыкновенному чуваку...
  • -ко мне девочки подкатывали до 13 лет, а после - бегут бегом как от чумного) в уродца превратился
    Спасибо сказал 2алик PB455
  • edited Воскресенье 14 мар
    Strannik написал:

-ко мне девочки подкатывали до 13 лет, а после - бегут бегом как от чумного) в уродца превратился

Ко мне один раз подкатывали в 14 лет, и второй раз в 17.
  • Strannik написал:

-ко мне девочки подкатывали до 13 лет, а после - бегут бегом как от чумного) в уродца превратился

Кстати, да. За мной бегали девки во дворе в этом же возрасте. Потом я их однажды как-то грубо отшил, очень эффективно и, как оказалось, на всю жизнь. После отшива они договорились меня игнорить... 
    Спасибо сказал 1PB455
  • алик написал:

Strannik написал:

Кстати, да. За мной бегали девки во дворе в этом же возрасте. Потом я их однажды как-то грубо отшил, очень эффективно и, как оказалось, на всю жизнь. После отшива они договорились меня игнорить... 
    Я в школе двух грубо отшил, потому что любил другую. После этого они также договорились меня игнорить. И та, которую любил, меня отшила...
    Спасибо сказал 1алик
  • -жертвы заговоров)
    Спасибо сказал 1PB455
  • алик написал:

Orion написал:

алик написал:

nicon написал:

Ну как не котируются? Те же чечены, даги, азеры, им славянку закадрить два пальца обоссать. А паранжу никто и не заставляет носить, это тока где-нибудь у самых диких арабов, типа Бахрейна каково-нить...
    Больше замечал за грузинами и армянами. У армян любовницы часто славянки, да и своих жён даже могут ради любовниц бросить. А из мусульман наши бабы больше турков предпочтут или богатых арабов. 
  • Orion написал:

Кто ходит на встречи? Может там есть шанс кому то понравится? 

Если уж пока учились не понравились, то спустя года шансы вряд ли как то серьезно возросли) А так никогда не ходил на встречи ни в какие бывшие коллективы. Звали наверно один раз всего.
    Спасибо сказал 2алик Orion
  • Orion написал:

Меня потянуло на ностальгию, что-то вспомнил одну школьную любовь которая у меня произошла. Я ей признался, она меня отвергла, хотя до этого улыбалась, или надо было добиваться? Но уже почти 20 лет прошло, и что-то я начал это все вспоминать. Долго не мог ее найти в соц сетях и вот недавно нашел, но там фоток с ней особо нет, она вышла замуж, переехала в другой город, живет богато, жених видимо обеспеченный. На яхтах там и островах отдыхают, или это все пыль в глаза? И смотрю я на себя оценивая и понимаю, что у меня нет ни малейшего шанса. Хотя даже если и деньги были, тоже не факт, что её покорил. Сердце стучит и немного дрожь в теле, когда вспоминаю это всё. Сейчас просто задумался как это все давно было и столько лет прошло, как будто другая жизнь была. Но до сих пор помню погоду и те деньки.  :(( :(

Они могут один раз слетать на какой т курорт, наделать там много фоток, потом несколько лет их постепенно выкладывать якобы с отдыха. На самом деле редко куда то ездят. Одна инет знакомая как раз так и делала, чтоб подписчики думали что она ежегодна на мальдивах и яхтах)
    Спасибо сказал 2алик Orion
Sign In or Register to comment.