Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Встреча выпускников. Школа. Одноклассники. Любовь.Симпатии.

13»

Комментарии участников дискуссии

• edited Среда 17 мар
    А мне постоянно школа снится и одноклассники. Хотя в целом отрицательные воспоминания о школе, хотелось как можно скорее закончить
    Спасибо сказал 2алик Orion
  • Aleksei23 написал:

Orion написал:

Кто ходит на встречи? Может там есть шанс кому то понравится? 

Если уж пока учились не понравились, то спустя года шансы вряд ли как то серьезно возросли) А так никогда не ходил на встречи ни в какие бывшие коллективы. Звали наверно один раз всего.
    Просто слыхал истории, как спустя некоторое время уже повзрослевшие одноклассники по новому влюблялись, кто то даже умудрялся трахаться в школьных туалетах закрыв их. Насколько такие истории правдивы не знаю.
  • Aleksei23 написал:

Orion написал:

Меня потянуло на ностальгию, что-то вспомнил одну школьную любовь которая у меня произошла. Я ей признался, она меня отвергла, хотя до этого улыбалась, или надо было добиваться? Но уже почти 20 лет прошло, и что-то я начал это все вспоминать. Долго не мог ее найти в соц сетях и вот недавно нашел, но там фоток с ней особо нет, она вышла замуж, переехала в другой город, живет богато, жених видимо обеспеченный. На яхтах там и островах отдыхают, или это все пыль в глаза? И смотрю я на себя оценивая и понимаю, что у меня нет ни малейшего шанса. Хотя даже если и деньги были, тоже не факт, что её покорил. Сердце стучит и немного дрожь в теле, когда вспоминаю это всё. Сейчас просто задумался как это все давно было и столько лет прошло, как будто другая жизнь была. Но до сих пор помню погоду и те деньки.  :(( :(

Они могут один раз слетать на какой т курорт, наделать там много фоток, потом несколько лет их постепенно выкладывать якобы с отдыха. На самом деле редко куда то ездят. Одна инет знакомая как раз так и делала, чтоб подписчики думали что она ежегодна на мальдивах и яхтах)
     Да, я это заметил, просто чувства переполнились, почти 20 лет её не видел и не слышал, поэтому и повёлся, потом проверил фотки это больше пыль в глаза. Думал написать ей, но как то передумал, уже успокоился. 
  • Vlad88 написал:

А мне постоянно школа снится и одноклассники. Хотя в целом отрицательные воспоминания о школе, хотелось как можно скорее закончить

Ну у меня периодами было, какие то моменты были приятные, а другие конечно не хочется вспоминать. Школа мне редко снится. 
  • Помню была учительница хорошая во 2 и 3 классе. Красивая, молодая, только недавно учёбу закончила. Никогда голос не повышала, добрая была. С ней осталась фотка. Где она сейчас понятия не имею, но знаю, что когда в 5 класс перешёл она в декрет ушла и вроде в другой район переехала с мужем. Интересно было бы узнать, что с ней и где она сейчас, фамилию её не знаю, помню только имя с отчеством. Возраста она примерно ка Алик, Роман, Аскер. 
Sign In or Register to comment.