Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Суррогатное отцовство

Вот с возрастом иногда посещают меня мысли об отцовстве. Понятно, что в общепринятом смысле: любовь-морковь, свадьба, семья - шансов ноль. Я даже мысли такой не допускаю. А вот о покупке яйцеклетки (от здоровой самки, типа Марии Шараповой), оплодотворении и вынашивании суррогатной матерью, и последующем усыновлении ребенка, я иногда думаю. А вы?

Комментарии участников дискуссии

• edited Суббота 12 июн
    Я о удочерении бы может помечтал.но шансов тоже ноль.тем более после неблагополучных семей однозначно бы нет.а что то сдавать,искусственно, зачем,слишком рискованно и беспонтово.вообще все это удел богачей,которые сами не могут,суррогат или приемных
  • Усыновление дело хорошее, но вот за качество таких детей есть сомнения, да и потом хочется все таки своего...
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • алик написал:

Усыновление дело хорошее, но вот за качество таких детей есть сомнения, да и потом хочется все таки своего...

гены чужие, будет другой человек. Удивительно, но генетически твои дети даже душу имеют такую же почти как и родители
    Спасибо сказал 1алик
  • Характер и псих. черты полностью ребенок берет у своего родителя. 
  • В буддизме кстати это объясняется кармической причиной, душа будущего ребенка всегда ищет душу, близкую себе
  • -в нашем ебнутом сатанинском мире, скорее дадут усыновить гейской паре, чем одинокому мужику. Скажут однозначно педофил.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
Sign In or Register to comment.