Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девственник за 30

ну что ребят вот и стукнуло уже за 30, а я до сих пор не был с девушкой, я из региона с работой проблемы низкая ЗП, своего жилья не имею и не могу снимать при зп менее 20к.. живу с родителями, друзей не имею, низкая самооценка, стеснительность, застенчивость, хотя основная причина и барьер я думаю это отсутствие своего жилья, можно было бы давно снять шлюху с апартаментами  но желания такого у меня нету, хочу по любви потерять девственность в отношениях 
Спасибо сказал 1МедМакс
«134567

Комментарии участников дискуссии

• Знакомая картина!) Ну что тут сказать? Начинай как-то социализироваться: ходи на какие-нить мероприятия, концерты, встречи. Я вот в универ пошел на второе высшее, там удалось пару бап подцепить. Ну и конечно надо как-то пожить отдельно от родителей, но это сложно я понимаю...
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited Суббота 31 июл
    .
  • алик написал:

Знакомая картина!) Ну что тут сказать? Начинай как-то социализироваться: ходи на какие-нить мероприятия, концерты, встречи. Я вот в универ пошел на второе высшее, там удалось пару бап подцепить. Ну и конечно надо как-то пожить отдельно от родителей, но это сложно я понимаю...

не любитель мероприятий, массовок, универ не потяну это точно 
  • Platinum написал:

алик написал:

Знакомая картина!) Ну что тут сказать? Начинай как-то социализироваться: ходи на какие-нить мероприятия, концерты, встречи. Я вот в универ пошел на второе высшее, там удалось пару бап подцепить. Ну и конечно надо как-то пожить отдельно от родителей, но это сложно я понимаю...

Ну тогда попробовать такую же интравертку найти. На сз не пробовал?
  • алик написал:

Platinum написал:

алик написал:

пробовал несколько раз игнорировали на сообщения, хотя внешка вроде как не урод, среднего телосложения, да на этих СЗ мне кажется нормальных баб нету все как на одно лицо какие то пафосные, где бы простую деревенскую найти 
  • Platinum написал:

алик написал:

Platinum написал:

алик написал:

пробовал несколько раз игнорировали на сообщения, хотя внешка вроде как не урод, среднего телосложения, да на этих СЗ мне кажется нормальных баб нету все как на одно лицо какие то пафосные, где бы простую деревенскую найти 
    так съезди в деревню, выцепи телку
  • edited Понедельник 2 авг
    только если фермером стать
  • edited Понедельник 2 авг
    Коней развести вконец.где кони,там и бабы найдутся сами
  • Давно не писал. Тухло было с общением.

Типичная ситуация, уже не раз описанная Зератулом - незакрытые базовые позиции.
    Какой секс на зп в 20к в родительской квартире в тридцал? Реалии СНГовника.

Подозреваю, что фрустрирован ты давно, базовое чувство при общении с дамами, точнее, попытками общения - СТЫД.

Компенсировать подобные посадки можно было бы чисто природной агрессией, но её нет. Характер мягкий.

Как на позднюю листву смотрят предки?
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Терпи не долго осталось после 33 похер станет. 
    Спасибо сказал 1Strannik
  • Zeratul написал:

Давно не писал. Тухло было с общением.

Типичная ситуация, уже не раз описанная Зератулом - незакрытые базовые позиции.
    Какой секс на зп в 20к в родительской квартире в тридцал? Реалии СНГовника.

Подозреваю, что фрустрирован ты давно, базовое чувство при общении с дамами, точнее, попытками общения - СТЫД.

Компенсировать подобные посадки можно было бы чисто природной агрессией, но её нет. Характер мягкий.

Как на позднюю листву смотрят предки?

все верно, родители я думаю не знают, хотя может и догадываются, но на эту тему нету разговоров  
  • 33333333 написал:

Терпи не долго осталось после 33 похер станет. 

Не станет!)
  • алик написал:

33333333 написал:

Не станет!)
    не давно на аниме подсел не думал что оно так эмоционально давит, даже в хороших фильмах, сериалах такого нету, и на любовных моментах и потом потерь ГГ реально депресняк ловишь от всего этого, главное опять не начать пить иначе выпилюсь..
  • edited Воскресенье 8 авг
    алик написал:

33333333 написал:

Не станет!)
    Ну мне в прошлом году после 32 стало намного легче и спокойнее. Хотя я еще некоторые вещи переосмыслил. Но вообще очень рад, что влечение упало. Стал относиться к межоловым отношениям с пофигизмом или даже с юмором. А раньше жизнь хотелось заканчивать из за того, что бабы не было. 
    Спасибо сказал 2Strannik 33333333
  • Vlad88 написал:

алик написал:

33333333 написал:

Не станет!)
    Ну мне в прошлом году после 32 стало намного легче и спокойнее. Хотя я еще некоторые вещи переосмыслил. Но вообще очень рад, что влечение упало. Стал относиться к межоловым отношениям с пофигизмом или даже с юмором. А раньше жизнь хотелось заканчивать из за того, что бабы не было. 
    У меня до 36 полный дзэн был, а потом так торкнуло, что стал и по блядям бегать и даже "бесплатных" нашел. Это все периодами идет... 
Sign In or Register to comment.