Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Напоминаю что я здесь

Привет это Николай бывший сиделец этого форума, незнаю что и как тут поменялось но может кто вспомнит меня ещё с 2011 года, старички тут остались? Как у всех дела пытаетесь жизнь наладить? Может кто лишился девственности? Я был девственником до 21 года и очень комплексовал, а сейчас секса очень много и нет в нём нечего особенного но один куй продолжаю дрочить это уже на всю жизнь как привычка и необходимость ну а так всем успехов и по больше секса в вашу жизни, с любовью ваш @Николай
Спасибо сказал 1ascerdfg
«1

Комментарии участников дискуссии

• edited Среда 18 авг
    Здарова! Да, я помню тебя. Сам лишился девственности в 37 с блядью, потом было пару "бесплатных". Сейчас вернулся к исходному положению. Сейчас здесь большинство разбежалось, из постоянных(стариков) около 5 человек осталось, новых нет....
    Спасибо сказал 1LOL
  • @алик да я тебя тоже помню) да и тогда нас было не так много)
  • @LOL

-на баб мне стало похуй, никого не ищу и не буду, мне уже не хочется нихуя) Хоть ещё года 2 назад мучался. А год назад всё как рукой снесло. Бабы для меня уже как бы не существуют.

• @Strannik если верна теория что бабы переполненны пассивной агрессией то когда тебе на них похуй и хрен уже не стоит они начнут явно оказывать знаки внимания.  Всё для того чтобы ты чувствовал что все опять сложилось херово тебе дают а взять уже нечем.
  • @Volosaty все эти теории формулировались ещё в доинтернетную эпоху без сайтов знакомств и соцсетей.  их появлением, новые обстоятельства радикально поменяли бабскую психологию, и теперь  все старые теории надо переписывать заново
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @Strannik теория пассивной агрессии это самое что ни на есть свежее течение и именно в интернет эпоху оно и расцвело.
     Ах да в шататах интернет начался в с середине 80-х а в росии  в середине нулевых :)   30 лет отставания от интернет культуры. 
    Спасибо сказал 2МедМакс ascerdfg
  • @Volosaty ну, в середине 80х комп стоил минимум пару тысяч баксов, (с учетом инфляции 6-8 тысяч современных), к интернету были подключены процентов 10, и то это была электронная почта. До середины 2000х, интернет был преимущественно убежищем интеллектуальной элиты. Катастрофа началась когда появился мобильный интернет, и соцсети, одновременно обвалились цены на ПК, и в интернет хлынуло быдло. К  сегодняшнему дню, интернет превлатился в быдлоинтернет/зомбонет, как когда то ТВ превратилось в быдлоящик/зомбоящик. Так что в наше время фраза "я не смотрю телевизор", уже не воспринимается так как раньше, потому что и интернет теперь наводнен деградоидным контентом.
    Спасибо сказал 2ascerdfg Orion
  • @Strannik цитата из википедии: 

Commodore International в августе 1982 года по цене 595 долларов. За всё время выпуска Commodore 64 (1982—1994) было продано более 15 млн компьютеров[1]. Согласно книге рекордов Гиннесса, Commodore 64 стал лидером продаж среди моделей компьютеров[2].

595 долларов. Что за цены ты придумал?

Именно тогда зародились чаты, форумы, онлайн игры. В ссср в это время вообще никто не знал что такое компьютер и зачем он нужен простому человеку. Компьютеры 80-х в сср этобыли скучные лабораторные монстры.
     Собственно когда появились спектрумы а потом и IBM  в конце 80-х. Ни о каком интернете и речи не шло было "фидо" в 90-х.  Онлайн игры же начались где-то в 2005 когда появился линейдж не требовательный к качеству соединения , а также всякого рода домашние локалки.
     У нас была локалка машин на 50. Битвы шли жосткие по ночам.  
      Да пребудет с вами диалупа во веки веков .

Хотите узнать как это было в сша? Посмотрите сериал "catch and fire".  Там показано что у них в начале 90-х годов интернет уже был устоявшейся реальностью и охватывал большие территории. 
    К такому ощущению мы пришли только в конце нулевых....   20 сука лет  отставания у нас украли жизнь.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Может ты имел ввиду ibm PC/xt ?    да они столи тыщи три долларов, но они шли с монитором и прочими прибамбасами и их также была продана херова туча.

Это конечно гораздо более крутая вещь чем комадоре.  Это для нас тысячи долларов это много а для них можно было студенту за год накопить подработками.

Я когда помню в 94 году, даже не мечтал купить комп. Мне было просто за счастье прийти в компьютерный салон посмотреть и потыкать кнопки в   комп с 286 процессором. Это была мечта.
     там же были 386  что было шикарно  486 что сильно круто,  пентиум это вообще   что  то запредельное. Но был ещё и пентиум про 200 мегагерц..... 

Заработать деньги было нереально вообще никакие. Кругом кидалово бандиты безработица и по пол года не платили зарплату.   
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Volosaty написал:

@Strannik цитата из википедии: 

Commodore International в августе 1982 года по цене 595 долларов. За всё время выпуска Commodore 64 (1982—1994) было продано более 15 млн компьютеров[1]. Согласно книге рекордов Гиннесса, Commodore 64 стал лидером продаж среди моделей компьютеров[2].

595 долларов. Что за цены ты придумал?

Именно тогда зародились чаты, форумы, онлайн игры. В ссср в это время вообще никто не знал что такое компьютер и зачем он нужен простому человеку. Компьютеры 80-х в сср этобыли скучные лабораторные монстры.
     Собственно когда появились спектрумы а потом и IBM  в конце 80-х. Ни о каком интернете и речи не шло было "фидо" в 90-х.  Онлайн игры же начались где-то в 2005 когда появился линейдж не требовательный к качеству соединения , а также всякого рода домашние локалки.
     У нас была локалка машин на 50. Битвы шли жосткие по ночам.  
      Да пребудет с вами диалупа во веки веков .

Хотите узнать как это было в сша? Посмотрите сериал "catch and fire".  Там показано что у них в начале 90-х годов интернет уже был устоявшейся реальностью и охватывал большие территории. 
    К такому ощущению мы пришли только в конце нулевых....   20 сука лет  отставания у нас украли жизнь.
    -комодор, это недокомп "чуть лучше Денди".. Ну ок, 15 миллионов.. На 400+ миллионную страну это каждый 26й житель, из них модем имели пускай треть,  это каждый 80й. Из них продвинутых пользователей, пользующихся чем то кроме емейла, пускай половина. Каждый 160й. Так как тёлачки во все времена компами не особо интересовались, а особенно в 80е, когда компы были пиздец сложные для женского мозга, пускай каждая 1600я тёлачка США шарилась в тогдашнем недоинтернете, да и то, по каким то тёлачьим делам.. О каком влиянии на общество тогда может идти речь? Ни в какое сравнение с 2000ми, с их соцсетями и сайтами знакомств. Я же говорю, до начала 2000х, интернет был уютной норкой интеллектуальной элиты.  
  • @Strannik когда коммодор производился ibm компы использовали подчас 286 проц. 
    в начале 1990гг появился настоящий интернет, до этого были всякие электронные доски, фидонет, х.25 сети у французов была какая-то сеть, чтоб это знать не нужно было тогда жить. 

что касается денди, гугли модем famicon
  • @Strannik Слушай ну ты уже как скобеева  пона прибрехивал везде по 50 процентов и картина уже странная получается.

Пиздеж номер 1: " население сша 400к+ "  . население сша в 1980 году 240 миллионов человек. 
                                   Всего в два раза+ припиздел

Пиздеж номер два: "commadore 64 недокомпьютер."   Что значит недокомпьютер? У меня был гораздо более скромный аналог комадоры это самопальный спектрум и я вам скажу что  вполне нормальная для своего времени машина, для начала 80-х это просто бомба. 
      Во всяком случае  сделать с помощью телефоной линии чат или форум не составляет особого труда  а это мегатонны специфической субкультуры.   
       Я думаю и онлайн игры вполне реальны.
     Посмотрите сериал "catch and fire". который я приводил в качестве илюстрации того времени.
    К началу 90 в сша существовала куча разрозненных серверов для онлайн гейминга и общения.
    А в начале 90 начал формироваться настоящий интернет и все пересели на писюки.

Пиздеж номер три:  "О каком влиянии на общество тогда может идти речь? "       Как это о каком? Миллионы людей используют новый способ анонимного общения подобного которому не было никогда. Это огромное влияние на общество и на культуру.
     Что касается телочек, тамошние тёлочки весьма отличаются от наших так что трудно судит, да и думаю вовсе не тёлочи задают тон в обществе. 
  • Volosaty написал:

Что касается телочек, тамошние тёлочки весьма отличаются от наших так что трудно судит, да и думаю вовсе не тёлочи задают тон в обществе. 

-вот именно. Тогда к чему вся эта твоя болтовня? До 2000х интернет не имел никакого влияния на бабье ЧСВ. Похуй что интернет 1.0 появился в 1940 или 1970 или 1980 году.

1) баб в нём не было.

2) сайтов знакомств в нём не было.

Первый сайт знакомств Match.com появился в далеком 1995 году, но по-настоящему популярными онлайн-знакомства стали в начале «нулевых»
    Всё.

• edited Среда 1 сен
    @Strannik ну нее..   конечно понятие "сайт" появилось только когда появился интернет а это девяностые годы но это незначит что небыло локального онлайна. Были большие онлайн сервисы масштаба городов, было фидо(Сеть фидо была создана в 1984 году ). Люди везде там знакомились общались. И это точно было гораздо раньше 95 года.

Вообще речь о пассивной агресси шла . Само вынесение этого явления на уровень национальной культуры и всеобщего понимания в штатах произошло довольно давно это примерно лед двадцать назад минимум. И скорее всего анонимное общение в инете и локальных сетях и привело к обнаружению этого явленяи. Что ни \говори но всякого рода чаты форумы и и прочие доступные ресурсы очень сильно повышают интеллект нации.
      Отставание на 20 лет  в создании широко доступного интернета это просто катастрофа.

Обратите внимание что в росии и на снговщине вообще нет такого ходового понятия как" пассивная агрессия"   а ведь очевидно что подавляющее большинство психологических и социальных проблем уходят корнями не куда-нибудь а именно в неё.
  •    Мы все видим это и чувствуем но почему то никто не видит и не говорит об этом системно.

Что такое пассивная агрессия?  Вот пример идет гопник,  ему на пути встречаются гопники по борзее,
    они дают ему пизды и забирают телефон.  дальше этот гопник идет видит какого-то первоклассника и дает ему пинка потому что его самого толькочто обидели.

Ключевой момент в том что человек обманул сам себя и его это устроило. Его обидели одни люди а отомстил он другим но его это вполне удовлетворило. Произошел перенос агрессии. 
      Почему людей устраивает такой самообман?
    Почему вообще в нас воспитанием заложено что если тебя обидели то ты непременно должен как то ответь просто вот как будто долг отдать иначе просто на месте не сидится и жить не возможно?
Sign In or Register to comment.