Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Напоминаю что я здесь

2»

Комментарии участников дискуссии

• Volosaty написал:

. Что ни \говори но всякого рода чаты форумы и и прочие доступные ресурсы очень сильно повышают интеллект нации.

-поначалу так и было, когда интернет был доступен только этому узкому кругу интеллектуальных лиц.

Но массовый приход унтер людей в интернет, притянул за ними унтер контент. Это можно сравнить с вселением Шарикова в квартиру Преображенского. Только в интернет вселилилось несколько миллиардов Шариковых. Как общение профессора и Борменталя с Шариковым не подняло его культурный уровень, так и интернет не способен повысить "интеллект нации".

Volosaty написал:

Обратите внимание что в росии и на снговщине вообще нет такого ходового понятия как" пассивная агрессия" 

-Пушкин жаловался своему другу, что в русском языке нет аналогов французским словам Наивный и Серьёзный. Ему пришлось ввести эти французские слова в русский язык, целиком как есть. Почему так? Потому что наивность и несерьёзность - естественное состояние русских. Другого состояния они не знают, потому и слова эти не нужны. Как нет в африканских языках слова "снег".

То же самое и с пассивной агрессией. Это тоже естественное состояние русского человека.

image

• Strannik написал:

Volosaty написал:

То же самое и с пассивной агрессией. Это тоже естественное состояние русского человека.

Да ну нафиг как же не естественное состояние когда у нас веками это основной мотиватор поведения во всех слоях общества. Вот уж точно мимо.
  • Volosaty написал:

Strannik написал:

Volosaty написал:

Да ну нафиг как же не естественное состояние когда у нас веками это основной мотиватор поведения во всех слоях общества. Вот уж точно мимо.
    -ты невнимательно прочитал
  • Strannik написал:

@Volosaty ну, в середине 80х комп стоил минимум пару тысяч баксов, (с учетом инфляции 6-8 тысяч современных), к интернету были подключены процентов 10, и то это была электронная почта. До середины 2000х, интернет был преимущественно убежищем интеллектуальной элиты. Катастрофа началась когда появился мобильный интернет, и соцсети, одновременно обвалились цены на ПК, и в интернет хлынуло быдло. К  сегодняшнему дню, интернет превлатился в быдлоинтернет/зомбонет, как когда то ТВ превратилось в быдлоящик/зомбоящик. Так что в наше время фраза "я не смотрю телевизор", уже не воспринимается так как раньше, потому что и интернет теперь наводнен деградоидным контентом.

Всё верно. Интернет захватило быдло. Я как то говорил, что интернет в большинстве стал помойкой. Даже телевизор отчасти не такая помойка.
  • LOL написал:

Привет это Николай бывший сиделец этого форума, незнаю что и как тут поменялось но может кто вспомнит меня ещё с 2011 года, старички тут остались? Как у всех дела пытаетесь жизнь наладить? Может кто лишился девственности? Я был девственником до 21 года и очень комплексовал, а сейчас секса очень много и нет в нём нечего особенного но один куй продолжаю дрочить это уже на всю жизнь как привычка и необходимость ну а так всем успехов и по больше секса в вашу жизни, с любовью ваш @Николай

Николай здорова! Я думаю ты знаешь всё. Вообщем успехов тебе!
  • Между тем, по статистике Всемирной организации здравоохранения, отсутствие регулярного секса ворует у качества жизни 30%! В то время как потеря руки или ноги забирает всего от 12 до 16%.  
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • ascerdfg написал:

Между тем, по статистике Всемирной организации здравоохранения, отсутствие регулярного секса ворует у качества жизни 30%! В то время как потеря руки или ноги забирает всего от 12 до 16%.  

ссылку в студию
  • @ascerdfg эта организация - всемирный центр пропаганды и дезинформации..

Я как то раз видел сюжет про самого старого чувака в Украине, ему было лет 113 или 116, так вот он никогда не был женат.

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Orion написал:

Strannik написал:

@Volosaty ну, в середине 80х комп стоил минимум пару тысяч баксов, (с учетом инфляции 6-8 тысяч современных), к интернету были подключены процентов 10, и то это была электронная почта. До середины 2000х, интернет был преимущественно убежищем интеллектуальной элиты. Катастрофа началась когда появился мобильный интернет, и соцсети, одновременно обвалились цены на ПК, и в интернет хлынуло быдло. К  сегодняшнему дню, интернет превлатился в быдлоинтернет/зомбонет, как когда то ТВ превратилось в быдлоящик/зомбоящик. Так что в наше время фраза "я не смотрю телевизор", уже не воспринимается так как раньше, потому что и интернет теперь наводнен деградоидным контентом.

Всё верно. Интернет захватило быдло. Я как то говорил, что интернет в большинстве стал помойкой. Даже телевизор отчасти не такая помойка.
    Главное не в том что его заполонило  быдло, а втом что в след за этими широкими народными массами в интернет пришли и их надсмотрщики , все вокруг цензурировано толпы стукачей и идиотских законов, вот во что превратился интернет.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
Sign In or Register to comment.