Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Каналы Ютуб про религии,эзотерике,нло и прочее

13

Комментарии участников дискуссии

• @nicon В том то и дело что не знаем.  А "НЕ ЗНАЕМ" означает что мы действительно нихрена незнаем, а вовсе не то что мы знаем что там инопланетяне.

Для таких предположений нужны очень серьёзные основания. Если их нет то можно что угодно сочинять просто миллионы всяких самых бредовых идей с разной мистикой и любыми выдумками.

Если ты хочешь доказать что в правительстве инопланетяне то у тебя должно быть хоть что то а не просто страх перед темп что ты незнаешь.

Как говорил стивен кинг , нет ничего страшнее закрытой двери, потому что за ней может быть все что угодно. 

Например монстры из парралельного мира.
  • Я считаю, что есть вещи которые очень сложно понять людям. Нужно включать здравый смысл. Считать, что только люди живут на планете Земля, а во всей вселенной никого нет я считаю неправильным. Знаю женщину, у которой муж пропал вместе с машиной, и ничего не нашли, никаких останков. В России и не только, есть аномальные места, где люди пропадают. А вот ко всяким псевдо альфачам у меня включается критическое мышление, потому что материальные вещи легче доказать.
  • А вообще я считаю, если человек верит в какие то теории, ну пусть себе верит. Другое дело когда деньги стрегут за гадания, предсказания и прочее, то да, это шарлатанство.
  • Отрицать к примеру сатанизм, жертвоприношения вообще глупо, это же всё есть. Может кто видел премию муз тв этого года, это был как бал сатаны. Конференц зал папы римского сделан в виде рептилии. Да и много всяких вещей есть. Другое дело для чего это всё?
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @Orion у нас нет оснований полагать что человечество на планете земля это единственная цивилизация во вселенной, но у нас также нет оснований полагать что есть какие-то другие цивилизации.
    Смиритесь с тем что вы просто не знаете и нет никаких оснований что-то выдумывать.
  • edited Пятница 17 сен
    .
  • Есть одна теория развития жизни на Земле. Согласно ей, Земля ранее находилась вне солнечной системы, в другой части галактики, потом произошла катастрофа, столкновение объектов, и Земля была выбита из привычной системы и полетела в космос, пока не зацепилась в Солнечной системе нынешней. Ейти уже тогда жили на Земле, в момент катастрофы ейти, животные и потомки землян спрятались в глубоких норах (тогда развитие человеческой цивилизации превышало нынешнее в несколько десятков раз), пережили катастрофу, и деградировали постепенно
  • Ейти - это животные, только более высокоразвитые
  • У них уровень развития выше, чем у самых умных животных, включая собак и дельфинов, но по-ниже чем у человека
  • Имеются экстросенсорные способности 
  • Orion написал:

Отрицать к примеру сатанизм, жертвоприношения вообще глупо, это же всё есть. Может кто видел премию муз тв этого года, это был как бал сатаны. Конференц зал папы римского сделан в виде рептилии. Да и много всяких вещей есть. Другое дело для чего это всё?

премия муз тв - это однозначно сатанизм. видел 
  • @МедМакс Во первых это не теория, и даже не гипотеза ,    нет никаких оснований пологать что эта выдумка имеет хоть какоето отношение к реальности.   Можно напридумывать ещё бесконечное множество идей которые могли бы быть но они могли бы и не быть. Мы НЕЗНАЕМ.
     Примите факт того что некоторые вещи мы незнаем и это незнание означает  НОЛЬ а не все что угодно.
  • edited Суббота 18 сен
    Я последнее что послушал,это Пятибрат. "Глубинная книга" в Ютубе аудиозапись можно послушать.Хотя такая картина ,как там ,мне не по душе. Даже хуево с нее.. Если кратко,то человек изначально не имел пола ,жили вечно, прилетели на корабле,ныне Луна, из глубин космоса и остановились у Солнца.создали землю,себе подобных,цивилизацию высокую.но столкнулись с враждебной паразитной цивилизацией серых.Луна корабль была повреждена и уже обратно вернуться стало проблемой,в общем продолжали обустраивать землю,но серые ,роидная чужая цивилизация,основанная на паразитизме,иерархии,как у насекомых, каким то то ли вирусом,то ли воздействием нашли среди светлых землян предателей,которые тронулись разумом,так и появился Яхве Иегова,возвысившийся и объявивший себя богом и требовавший к себе подчинения от всех собратьев землян ангелов.Серые его возвысили,сделали маоионеткой,а он стал властолюбивый психом и садистом.он себе нашел приближенных,заполучили корабль луну,а с несогласными землянами начали войну.насылал потопы,оледенения,огонь. Земляне теряли силу,замерзали и вымирали.Потом против этого жидовского Яхве Иеговы,он же Зевс, подняли восстание на Луне треть ангелов его собратьев во главе с Прометеем и покинули его,упали на землю на подбитом корабле алатыре.и начался новый этап борьбы земли с луной. Но серые с Яхве нашли новый способ против земли.создали Пандору,первую женщину,она же Лилит,Ева.она имела генетику серых ,ее создали как настоящее орудие против человека,который тогда ещё был бессмертен.наделили крайней хитростью,коварством и при этом миловидностью.и один из собратьев Прометея,титаны их ещё называли,был очарован Пандорой и женщина внесла через себя кучу микробов,бактерий,специально созданных,которые подсадили титанов на пищевую цепь,наркотики и половое размножение и их потомство утратило бессмертие,стало умирать,болеть,деградировать и приобрело кучу зависимостей.ген Пандоры есть во всех женщинах,поэтому они более зависимы от луны,а значит и от серых захватчиков.а через бактерии и наркотики,эти искусственные нанороботы, которые содержатся во всех продуктах, и в женщинах, каждым управляет судьба,которая записана на каждого.Но разумеется женщины за тысячелетия постепенно утрачивали сходство со своей прародительницей,все больше приобретали человеческого гена, и порой сами стали человечней мужчин.но все же они больше зависят от воли Яхве лунного.чего хочет женщина,того хочет ее кукловод Яхве Иегова,он же диавол,бык
  • @nicon я тебе сам могу на придумывать ещё десять подобных историй ,  что толку от выдумок которые не связаны с реальностью? 
  • Вопрос ещё для чего выдумки?
Sign In or Register to comment.