Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Анальный тип женщин

2

Комментарии участников дискуссии

• edited Вторник 31 авг
    МедМакс написал:

Вот ты мне кажется тоже проебал до хуя, например в 15-26 лет. Самый продуктивный в плане секса возраст

Ждал. Нравилась,ждал,думал само собой сойдется не делал решающих шагов.а с другой стороны,думаю именно с теми кто больше нравились не получилось бы. Я говорю,конкуренция большая, сразу проиграл.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • самое хуевое, что прокурорша та не прочь была со мной ( проебал шанс(
  • Она брюнетка была? Попа как ее?
  • nicon написал:

Она брюнетка была? Попа как ее?

8 из 10 по пикаперской шкале ( сука, до сих пор боль от воспоминаний проебанного шанса(
  • брюнетка, как я люблю
  • попа иедальная, фигура точенная, обаятельная сука. Спортом занималась
  • edited Вторник 31 авг
    Ну может и не стоило с прокуроршей..вообще, я когда вижу женщину в точности понимая мой типаж,тро сразу ответ внутри.. хер там,такие всегда замужем и никогда не разводятся. .может именной такой тип женщин мне нравится женственно-домашний.а они всегда замудем
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Я тоже падок на задницы. И поэтому у самого были переживания,что у моей не такая подтянутая попа.хотя когда раздета лежит в позе ,то смотрится неплохо
  • Ей бы заняться ,подкачать ее,потреннеровать,так то нормально бы улучшить можно,но не говорил,понимаю не т рвения у нее
  • Да и к сожалению трясти попой не каждая сможет
  • Вообще, я люблю не столько спортивные задницы,сколько именно женственные,форма груша . Задница жены, так я бы назвал
  • сейчас остается только идти в лобовую атаку, молодость проебана
  • edited Вторник 31 авг
    МедМакс написал:

сейчас остается только идти в лобовую атаку, молодость проебана

я думал и понял что останавливает чтоб подойти к бабе где угодно в любой момент. Что подумает,нормальный ли..вот это как бы ответ. В обществе не принято так подходить. Если не хулиган разумеется

Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited Вторник 31 авг
    Да и просто энергию убивать зря тоже лень.уже было такое
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Но опять же,к женщ 30-40 лет вообще смысла нет..а так,с педовками молодыми ..но лень. Много энергии на ерунду
Sign In or Register to comment.