Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Анальный тип женщин

13»

Комментарии участников дискуссии

• nicon написал:

Да и просто энергию убивать зря тоже лень.уже было такое

есть такое. игра в одни ворота, энергию сливаешь в таких подходах, а бабы как раз получают твою энергию от таких подходов
  • так можно до невроза дойти, было уже на своем опыте
  • Я честно говоря не понял сабж как это может быть ушко в жопе и ка кона может быть затертая?
    Жопа как жопа. Бывает в парнухе они разодранные какието , а так примерно все одно и тоже.
  • edited Вторник 31 авг
    МедМакс написал:

nicon написал:

Да и просто энергию убивать зря тоже лень.уже было такое

есть такое. игра в одни ворота, энергию сливаешь в таких подходах, а бабы как раз получают твою энергию от таких подходов
    Лично мне кажется что вся энергия уходит именно тогда когда не подходишь. Потом много энергии тратишь на обдумывание какой шанс потерян и как было бы хорошо. А если подошол и отшили то все сразу как булыжник с души спадает, типа все ясно она не вариант можно не париться.
    ( к стати страдания по прокурорше в этуже кассу)

Проблема в том что бабы в рамках все той же скрытой агресси умеют подавать невербальные сигналы как бы приманивая тебя, и походкой и дружелюбным настроем в твою сторону. В общем ты инстинктивно чувствуешь что тебя зовут и что там тепло.Но стоит , только поддаться влечению и начать действовать  то тут же от неё поступает гримасса отвращения и негодования типа :Ты че охуел ? Как ты вообще мог подумать что ты кому-то понравился? И ты чувствуешь себя как будто тебя помоями облили а она довольная побежела дальше отвела душу сделеала гадость человеку.

И это может  повторяться десятки раз в день. В конце концов ты уже видишь как они вокруг тебя ходят улыбаются трутся жмутся но даже смотреть в их сторону уже боязно. Так и вырабатывается комплекс неполноценности у мужчин и думаю в этом и кроется причина страха перед женским полом.

Тут ключевой момент в том что ты не решаешься быстро подойти и заговорить или не можешь перевести разговор на откровенный уровень. Если ты остаешься на уровне мимики и пантамимы или на уровне дурацкой беседы ни о чем,  то ты автоматически проиграл и моральный ущерб тебе гарантирован.  

Спасибо сказал 2МедМакс ascerdfg
  • edited Вторник 31 авг
    Я знавал телку которая достигла в этом промысле полного совершенства,
    Посылает тебе все невербальные сигналы ты начинаешь с ней сближаться она явно отшивает ты забиваешь хер на неё но она снова засыпает невербальными сигналами интереса и ты как дурак клюешь снова и так по многу раз и совершенно невозможно остановиться вплоть до полного нервного срыва и разочарования в жизни.  А ей похеру она счастлива.
    Спасибо сказал 2МедМакс ascerdfg
  • edited Среда 1 сен
    таких баб тоже не люблю.чувствуешь,что наблюдает за тобой,а чуть шаг, отошьет и будет наблюдать как дальше себя станешь вести с ней.начнёшь игнорить, это как слабость тоже, ведь она же видишь наблюдает за тобой.то есть что ни сделай,остаёшься в лохе . Выход, просто начать доебываться,доебсти ее, но это нужен хулиган внутри.я вообще хулиган бездарный,не умею себя правильно вести с сукой
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited Среда 1 сен
    .
  • edited Среда 1 сен
    @nicon тут думаю не в хулиганстве дело а в неумении выражать именно отрицательные  эмоции. 
    Если ты увидев отрицательную реакцию на ебале девушки ты тутже  в ответ также с отвращением и злобой посмотришь то уже  не получишь моральный ущерб. Но это надо уметь делать грамотно и цивилизованно.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Нет,доебать не в смысле,что негатив на нее скинуть.это значит проиграть
  • @nicon я бы не сказал что это проигрышь, это обычная адекватная реакция. Тебе сделали гадость и ты показываешь ст отебе это не нравится.
  • У женщин очень разные могут быть попы. У некоторых есть шоколадный глаз,у других его совсем нет,просто малое ушко. Я подумал,неужели никто не исследовал.набивал тему в поиск о чем говорит анал женщины.и ничего не сказано, .
    Спасибо сказал 1ascerdfg
Sign In or Register to comment.