Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

"Не будь в глазах женщин в подавленном, слабом, застрессованном состоянии."

"Не будь в глазах женщин в подавленном, слабом, застрессованном состоянии. Не рассчитывай на их поддержку, они казнят тебя за слабость." Арсен Маркарян
Спасибо сказал 1ascerdfg

Комментарии участников дискуссии

• Вот жестокая инстинктивная природа сук.
  • edited Четверг 2 сен
    А если я на работе такой всегда когда работаю,запарен,серьёзен. Застрессован
  • Значит слабый самец, так читает телка
  • edited Пятница 3 сен
    Ну бабы ко мне нормально на работе всегда были.хотя однажды устроили две травлю .просто я не реагировал на их чары.но они не нравились мне .А так, я на работе обычно занят,серьёзен,душа болит за дела. Подколоть,анекдотик и прочее,это не мое,когда завален работой. Да нет,неудачником думаю не считают,но я когда дела,работа,то сам перестаю уделять должное чтоб сблизиться с бабами.но это было раньше,теперь я работаю вне женщин.и обычно один
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @nicon фото своей тёлки в студию
  • edited Суббота 4 сен
    Так для,чего,чтоб два-три человека посмотрели? )Тем более я на данный момент один
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • nicon написал:

Так для,чего,чтоб два-три человека посмотрели? )Тем более я на данный момент одинхочешь чтобы дохуя посмотрело? ты ебанутый? нет у тебя тёлки, ты пздабол

nicon написал:

• хочешь чтобы дохуя посмотрело? ты ебанутый? нет у тебя тёлки, ты пздабол.
  • edited Воскресенье 5 сен
    У тебя нет телки, и машина твоя сломана
  • nicon написал:

У тебя нет телки, и машина твоя сломана

есть
Sign In or Register to comment.