Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ЗППП

24

Комментарии участников дискуссии

• Роман написал:

МедМакс написал:

Роман написал:

Не обязательно трахаться.

пора жениться
    За 45 ниразу.
    крышу не рвет?
  • Роман написал:

МедМакс написал:

Роман написал:

пора жениться
    За 45 ниразу.
    Плохо это.  мы все знаем что из такой ситуации бывает трудно выбраться особенно учитывая то что женский пол не только не помогает но наоборот нагоняет кошмара по полной программе.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Volosaty написал:

Роман написал:

МедМакс написал:

Роман написал:

пора жениться
    За 45 ниразу.
    Плохо это.  мы все знаем что из такой ситуации бывает трудно выбраться особенно учитывая то что женский пол не только не помогает но наоборот нагоняет кошмара по полной программе.
    даже здесь многие уже поебались, и не один раз
  • Алик тоже был рекордсмен, но в конце концов распечатал преподавательницу
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • рсп-ки в фитнесс клубах - вот это ахуитильная тема
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Volosaty написал:

Роман написал:

МедМакс написал:

Роман написал:

пора жениться
    За 45 ниразу.
    ты сколько баб выебал, если брать сухой количественный показатель
  • edited Четверг 16 сен
    Я?   одну.    Другие бабы при этом говорят такую хуйню ; вот видишь она тебе дала путевку в жизнь. 
    Типа тебя идиота допустили до священной пиздятины.  У них реально какой-то колективный сговор по тролингу мужского пола.
    Спасибо сказал 2МедМакс ascerdfg
  • Volosaty написал:

Я?   одну.    Другие бабы при этом говорят такую хуйню ; вот видишь она тебе дала путевку в жизнь. 

Типа тебя идиота допустили до священной пиздятины.  У них реально какой-то колективный сговор по тролингу мужского пола.
    бабы знают, что цена мохнатого золота всегда только дорожает в отличии от настоящего природного золота
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Volosaty написал:

это не тролллинг, это их природная сучность. Слабого самца баб презирает, хотя может и не говорить об этом прямо
  • МедМакс написал:

Volosaty написал:

бабы знают, что цена мохнатого золота всегда только дорожает в отличии от настоящего природного золота
    хотя с развитием мужского движения в мире надеюсь на демпинг цен на мохнатом рынке
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Четверг 16 сен

@МедМакс

-думаю не будет никакого падения цен. Тупое снгэшное бабьё слишком жадное и внушаемое пропагандой. Будут десятилетиями сидеть на своем мохнатом сокровище, периодически бесплатно поябываясь с альфачями, а нормальных чувачков на километр не подпускать к себе. Ну или за миллиард. Ведь в инсте уже каждая вторая - светская львица, стоящая триллиард фунтов стерлингов, а я, снгэшная натащка чем хуже? 

Сам посуди, что приятнее? Жить в сладких иллюзиях, что твой цылюлит стоит половину внутреннего валового продукта страны, или согласиться на простую заурядную обычную жизнь с обычным чуачком, и остаток жизни гореть от зависти что другая натаща вышла замуж за олигарха?  И не имеет значение что всё это ложь и иллюзии.. Для бабы имеет значение только эмоции. Что приятнее эмоционально, то она и выберет.

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Strannik написал:

@МедМакс

-думаю не будет никакого падения цен. Тупое снгэшное бабьё слишком жадное и внушаемое пропагандой. Будут десятилетиями сидеть на своем мохнатом сокровище, периодически бесплатно поябываясь с альфачями, а нормальных чувачков на километр не подпускать к себе. Ну или за миллиард. Ведь в инсте уже каждая вторая - светская львица, стоящая триллиард фунтов стерлингов, а я, снгэшная натащка чем хуже? 

Сам посуди, что приятнее? Жить в сладких иллюзиях, что твой цылюлит стоит половину внутреннего валового продукта страны, или согласиться на простую заурядную обычную жизнь с обычным чуачком, и остаток жизни гореть от зависти что другая натаща вышла замуж за олигарха?  И не имеет значение что всё это ложь и иллюзии.. Для бабы имеет значение только эмоции. Что приятнее эмоционально, то она и выберет.

самое хуевое, что мужское движение по сути своей - это сборище обиженных омежек, которым бабы не дают. МД не приведет к падению цен на мохнатое золото, а альфачи как ебали баб, так и будут ебать. 1 альфач в среднем ебет за 20 омег. Я даже высчитывал
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Пятница 17 сен
    вроде как раз МД альфачи и создали.основные темы ведь проблемы альфачей.. то что бабы слишком много дают, отбились от рук, нету верных ,примерных, юридическая помощь тем,кто настрогал детей или был женат и не раз. и прочая неопатриархальная тематика. Ну стал бы омега возмущаться,что все блядуют? Может только на то,что не с ним
  • @nicon

-ага блять.. Ольфачи возмущаются что их жонушки побросали, позабирали детей, распилили имущество, посадили на алименты, но межу делом эти же возмущенные альфачи продолжают пачками  развращать и кидать малолеток, и с гордостью об этом рассказывать.. Я даже спорил с одним таким хуилой, вроде Ванталла его канал на ютубе.. Ублюдок рассказывает какие бабы суки, и какой он крутой мужской движенец, патриархал,  и тут же гордо рассказывает что ебет только девственниц, и лишил девственности сколько то там десятков девиц.. Сам же наплодил блядей и возмущается

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Пятница 17 сен
    Чему тут удивляться.Кто сыт,тот все равно будет возмущаться. А ещё с РСП самыми пиздатыми встречаются,меняя как перчатки и обсирают потом.. общество альфачей России
Sign In or Register to comment.