Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кабаки: как грамотно снимать телочек

В общем все виды увеселительных заведений: рестораны, кафе, кафе-бары с караоке, ночные клубы и т.д. славятся тем, что их довольно много посещают красивых телок. Поделимся опытом как грамотно и эффективно знакомиться в таки местах

Комментарии участников дискуссии

• Я выхожу на пустой танцпол и танцую один не обращая ни на кого внимания и тёлачки сами становятся на против и в глаза заглядывают и улыбаются.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited Четверг 9 сен
    Везёт сукам автолюбителям,ещё ночные клубы в городе остались у кого-то.ты танцпол в машине своей организуй, две колонки и Барчик вместо заднего.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Четверг 9 сен
    Ночные клубы как-то резко исчезли в годах 2014-15. Их просто не стало. Есть,но это все фуфло.ресторанно-караочная шняга.формат другой. Думаю,вернуть бы начало нулевых с ночными дискотеками как раньше,я бы не сидел бы ни здесь,ни вообще в интернете.Сейчас же формат поменялся, нечего делать в ресторанном гавне.рай для жирных
    Спасибо сказал 2ascerdfg МедМакс
  • edited Четверг 9 сен
    Вообще мой идеал это танцы по вечерам под В И А. Как в60- 70 е . Затем 90 и нулевые пошли уже ночные клубы . было опасней жить,наркота,драки, но не так уныло говено как теперь ,были и возможности. Если и не снять кого,то хоть под кислотный Дэнс попить пиво ночь напролет, но и этот формат умер .теперь навечно ресторанная шняга.я ее ненавижу.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Четверг 9 сен
    Да и рокеры давно шняга,все эти рок клубы дерьмо.недоступные малолетки,дорогое пиво.старые фанаты кому под пятьдесят. у нас в городе был рок-бар с концертами,неск лет назад закрылся и он. И правильно. Рок мертв,зачем он нужен,если и там бабу не зацепить.а типа для богемы,ценителей,так это уже просто классика, секса там ноль
    Спасибо сказал 2ascerdfg МедМакс
  • @nicon в Туле остался клуб Мёд именно дискотечного типа, я с Андрюшей в него ходил. Ему понравилось.
  • МедМакс написал:

Поделимся опытом как грамотно и эффективно знакомиться в таки местах

Опыта нет. Всё)
Sign In or Register to comment.