Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

СОС! Что мне делать?

здравствуйте. Меня зовут Женя. Мне 12, но скоро будет 13). Мы живем в дибильной стране и закон у нас тупые!!!!!!!!!!!!!! Почему детям и взрослым нельзя друг друга любить!!!!!!!!!К тому же я уже взрослая!11111111 Я девственница , но хочу ее скоро лишиться но пока сомневаюсь.Я люблю оного человека , он мой школьный учитель истории. Он меня тоже любит, хорошо ко мне относится, покупает подарки. Уже год мы втречаемся, и мне с ним хорошо, я обожаю сосать его член(почти каждый день в лабаратской), но я хочу что б он трахнул меня как взрослую и лишил девственности!!!!Но мы выдужденны скрывать наши чуства ибо если кто-нибудь о них узнает , его посадят , я этого не переживу. как думаете расстаться с ним или довериться своим чувствам? Он хороший и меня не принуждает
«13

Комментарии участников дискуссии

• Он тебя просто использует,к тому-же он педофил!))))))))и врятли у него к тебе настоящие чувства.
  • @tutlons Почему вы так плохо говорите о человеке которого не знаете?: Он хороший
  • edited 24 марта 2012
    Боже, куда катится мир...
    Спасибо сказал 1Vera
  • @DarkWolf А ведь Пушкин

"говорил любви все возрасты покорны"
    Спасибо сказал 1женечка
  • edited 24 марта 2012
    @ЗеленыйГном не стоит принимать его высказывание за аксиому.
    Ты ещё скажи "Ни что не истинно и всё дозволено"
  • @женечка он хороший?ты у него сосешь каждые день,какой-же он хороший?он просто тобой пользуется,а спит он с другой,дабы не хочет брать на себя такую ответственность.
  • @DarkWolf раньше в 12 лет уже замуж выходили!
  • @ЗеленыйГном это где такое было?
  • @tutlons но ведь мне самой нравится , он мне не изменяет , у него нет жены )
  • если у него нет жены-это не значит что он не спит с другой;)
  • @DarkWolf в царской России например! все кричат педофил ,педофил а в мексике возраст сексуального согласия 9 лет!
  • @ЗеленыйГном это ненормально. В 9 лет девочка даже забеременеть не может.
  • @tutlons я точно знаю, он не спит.
  • Девушка может все-таки стоит подождать? раз он вас не принуждает, да и тело ваше вряд ли развито настолько чтобы половой акт прошел нормально...Тем более если ваш учитель, как вы говорите, вас не принуждает скорее всего он сам все это понимает...
  • @женечка што тебе делать? СДОХНУТЬ АТ ГАНАРЕИ!!!!
Sign In or Register to comment.