Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

СОС! Что мне делать?

13»

Комментарии участников дискуссии

• Расчленитель говорит:
    DarkWolf говорит:
    @Расчленитель ну нельзя же так, девочка может любит его всем сердцем. А вдруг это любовь на всю жизнь?
    Если бы они были как Ромео и Джульетта, тогда другое дело, а этот старый педофил соблазнился на юное тело, вот пусть и ждёт 4 года как раз, пока ей 16 не исполнится.
    Ну а если девушка ждать не может и не хочет?
  • Расчленитель говорит:
    ЗеленыйГном говорит:
    @Расчленитель а что плохово в педофилии когда все согласны?
    у неё ещё мозги не сформировались, она не может осознавать свои действия, а у этого развращенца их вообще нет, думает хуем, а то что он навсегда травмирует психику ребёнку, на это ему насрать, лишь бы хуй сосать не забывала в лаборантской.
    Ну ей нравится, тогда в чём проблема? Да и девочка вроде вполне адекватная, вроде никаких психических отклонений не видно.
  • @DarkWolf Если она адекватная, и не хочет и не может ждать, и он её на самом деле любил, давно бы убежали куда-нибудь, в ту страну, где это разрешено. А так я вижу, что их всех устраивает, может даже у историка этого и семья своя есть.
  • @Расчленитель тебе же сказали, нет у него никакой семьи. Да и куда они могут убежать? В Африку?
  • @DarkWolf может лучше в Мексику)
  • Туда, где не сажают за педофилию)
  • @Расчленитель в мексике с 9 лет можно
  • @ЗеленыйГном ну вот, пусть и бегут туда, или в Африку, а в России рано или поздно кто-нибудь дознается про их связь, и историка кастрируют)))
  • @Расчленитель угу, попробуй сбеги с несовершеннолетним ребёнком которого разыскивают да плюс ко всему без документов и неизвестно как в эту Мексику попасть окольными путями.
  • @DarkWolf и в мексике их все ждут и любят, конечно
  • @ЗеленыйГном я тогда тоже в Мексику хочу.
  • @женечка А как ты начала с ним встречаться?
Sign In or Register to comment.