Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форум превращается в мусорку

Люди, Вам так не кажется? Ну действительно, просто в каждой теме уже начинается срачь не по теме. Давайте если уж хочется поругаться, то в специальных темах это делать, а не везде дружно обливать друг друга грязью.
«1345

Комментарии участников дискуссии

• Пока есть те кто гадит - какишки будут повсюду )
  • Уже превратился. Форум, я так понимаю, не мог материализоваться с воздуха, создал же его кто-то и поддерживает его функциональность. Только, похоже, админисрация забила на него болт.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Так невозможна хейтера забанить - он опять возвращается с новым ником ... нужно банить не аккуант а ай пи !!!
  • RedRed
    edited 1 июня 2012
    @Devstvennik не поможет, ай пи меняется после каждого нового подключения, если он динамический, дебил
    Спасибо сказал 1Tzeench_in_the_flesh
  • ))) Ну а вдруг у тебя он не динамический ))
  • Тогда есть спец программа.
  • И название знаешь - или опять стечешь как сопля ?
  • Devstvennik говорит:
    И название знаешь - или опять стечешь как сопля ?
    Опять? Это у тебя в привычке, не у меня.
  • Ну так что там с названеим ?
  • Прикалываетесь что-ли? Есть куча программ-свичеров (тот-же Тор) меняющих ip.
    Есть куча онлайн-анонимайзеров. Есть куча сайтов с прокси-серверами.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Если вы все такие умные - напишите мой ай пи ) Хакнете меня ) Узнайте кто я ) Приедте и вломите мне люлей )

Слабо ?!
  • Ого, без смайла написал!
    Тебе я не скажу, тебя потом хрен вычислишь.
  • Ты заикаешься ))) ?
  • Devstvennik говорит:
    Если вы все такие умные - напишите мой ай пи ) Хакнете меня ) Узнайте кто я ) Приедте и вломите мне люлей )

Слабо ?!
    Наркоман что-ли? При чем тут "умные"? Для тебя человек, который знает как поменять ip=умный? Да это же любой школьник семиклассник сделает.
  • Хакните мой комп ) Все что можно надыбайте )
Sign In or Register to comment.