Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форум превращается в мусорку

245

Комментарии участников дискуссии

• Ну да...Все помешались на Dеvstvеnnikе,а я оскорбляю всех,кто под руку поподается.
  • @126 с тобой сраться неинтересно.
  • Devstvennik говорит:
    ))) Ну а вдруг у тебя он не динамический ))
    Он у меня динамический, не волнуйся. А ведь есть еще и прокси..
  • Небольшая ремарочка. При динамическом ip использовать прокси нету особого смысла.
  • @Odinvtolpe я про статический. Просто девственник спрашивал что делать если не динамический, я и ответил 2 в 1
  • Devstvennik говорит:
    И название знаешь - или опять стечешь как сопля ?
    Опять ты слился, идиот)
  • Да просто надо девственника забанить, вот и всё. И не будет никаких срачей
  • @Я_Легенда не получится, он блатной.
  • edited 1 июня 2012
    @WhiteWolf да, знаю. Ну что ж придётся дальше наблюдать тут его словесный понос
  • @WhiteWolf @Я_Легенда Парни, может лучше вообще игнорировать Devstvennik? Посудите сами, он же получает кайф от того, что все здесь сконцентрированны на его звездной персоне. Поэтому, если не обращать на него внимание, ему станет скучно и он возможно не будет больше писать своего бреда.
  • @Archeologo Выход. Но сдаётся мне он сам начнёт провоцировать на срач. Внимания-то охота ведь
  • Ну что ж, попробуем. Дружно забьём толстенный хуй на этого придурка
  • @Archeologo я это давно предлагал сделать)
  • А что, давайте попробуем? Дружно игнорируем его выпады, оскорбления, провокации. Начали! :)
  • edited 1 июня 2012
    Бредни исходят от вас - это образ вашего мушления - бредить )

Поэтому пройдет 2-3 мин и произойдет очередной высер-извержение из ваших глоток - вчерашним ужином ))) Потом только рот от говна не забудте вытереть ...
Sign In or Register to comment.