Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Форум превращается в мусорку

1235»

Комментарии участников дискуссии

• Sheba написал:

Kortes написал:

Archeologo из категории пиздолизов был. С таким, идеализированным отношением к девушкам. И тоже какие-то книжки тут у него свои были по отношениям полов, которые он обсуждал.

Хуйня форум теперь стал по сравнению с теми временами.

Да ты попробуй перечитать эти старые темы, даже вот эту хотя бы. Дикий же бред, сейчас гораздо лучше. Там только плюс был в том, что было много пользователей, и в том числе, девушек. А так ничего серьезного, одно школьное трололо и куча фейковых акков.

Так это для него и есть "лучше"

Спасибо сказал 1Sheba
  • Sheba написал:

Kortes написал:

Archeologo из категории пиздолизов был. С таким, идеализированным отношением к девушкам. И тоже какие-то книжки тут у него свои были по отношениям полов, которые он обсуждал.

Хуйня форум теперь стал по сравнению с теми временами.

Да ты попробуй перечитать эти старые темы, даже вот эту хотя бы. Дикий же бред, сейчас гораздо лучше. Там только плюс был в том, что было много пользователей, и в том числе, девушек. А так ничего серьезного, одно школьное трололо и куча фейковых акков.

Да помоему Абджэкт особо не меняется. Просто раньше были одни пользователи, а сейчас другие. Не стоит судить форум по тем временам не сидя на нём в те времена. Тем более многие темы поудаляли в том числе и адекватные.  
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • Sheba написал:

Тогда был контингент постоянных пользователей (как сейчас), и тех кто иногда заходил. Не было ограниченности.

Кстати, первый раз я ушёл с него после лечения в психушке. Ну я тогда про себя всё понял (почему у меня сексуальные отклонения), и решил, что это уже не нужно, это глупо. Тем более тогда за два месяца что тут общался, уже вроде как всё сказал.

Ещё такое дело, что меня отсюда выгоняли. Тут в основном сидели 20 - 25-ти летнего возраста.

Успехов с сексологических исследованиях достиг не Nison, а Kortes. Nison только подошёл к открытию.
    Тему про нарушения психосексуального развития Kortes тут впервые опубликовал. Осенью 2013 года.

Nison вообще ничего не знал. Он просто свою проблему рассматривал как результат отсутствия деятельности в сексуальной сфере отношений. "Как я буду начинать, если нет опыта...". Ну и тоже полагал о каких-то психических отклонениях. Тогда ему попадались только сведения о сексуальных расстройствах на почве шизофрении. А когда выявили в больнице ОКР, то он всё к этой проблеме свёл, и оставил исследования на два года.
  • Форум превращается в мусорку.
  • Кстати одна я не могу открыть страницы (кроме первой) в этой теме? http://abject.ru/discussion/4793//p5
  • Sheba написал:

Кстати одна я не могу открыть страницы (кроме первой) в этой теме? http://abject.ru/discussion/4793//p5

У меня тоже глючит.
  • Мусорка превращается в форум
    Спасибо сказал 3Sheba pohotliv4ik Forever_Alone
  • edited Пятница 2 февр.
    @Perfect @Sheba чтобы залезть дальше 1ой страницы нужно знать оригинальное название темы, перевести его на транслит и вставить в адресную строку (пустое место между двумя слешами). Осталось только узнать какое имя дал теме больной мозг ее создателя
    Спасибо сказал 1Sheba
  • mikkey написал:

@Perfect @Sheba чтобы залезть дальше 1ой страницы нужно знать оригинальное название темы, перевести его на транслит и вставить в адресную строку (пустое место между двумя слешами). Осталось только узнать какое имя дал теме больной мозг ее создателя

Ну или просто вставить символ "-" (дефис) между слешами
    Спасибо сказал 2Sheba Forever_Alone
  • -мусорка это не так уж плохо.. Старая куча мусора при гниении выделяет тепло. Потому здесь так уютненько
  • Strannik написал:

-мусорка это не так уж плохо.. Старая куча мусора при гниении выделяет тепло. Потому здесь так уютненько

А так же, метан, сероводород, и аммиак.
    Потому здесь столько вони.
  • Мусорка превращается...мусорка превращается...превращается мусорка...в уютный форум!
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Форма превращается в мусора
Sign In or Register to comment.