Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Интересно ваше мнение.

11920222425

Комментарии участников дискуссии

• Terra написал:

@МедМакс Я НАХУЙ ТЕБЯ ПОШЛЮ, СУКА!!

БЛЯДЬ ТЫ 
    Спасибо сказал 2Alexey212 Forever_Alone
  • Ирииис..

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Korol_Tusovki написал:

Что значит манипулировать? Я не понимаю, приведи пример. На подъебы всяких быдланов тоже отвечаю подъебами, реально пару раз чуть ли не до драки доходило. :) Но драться всерьез никто не хочет, оказывается. Будь стойким, епа мать, ни под кого не прогибайся.

Не всегда получаеться быть стойким, мне всего пару раз удавалось заткнуть выебистого быдлана, и то только потому что взвинчен был до предела и настроен серьезно.
    а так это не проходит, случайный быдлан просто настучит тебе по ебалу, а в замкнутом коллективе просто наживешь врага, и тут начнуться всяческие подлянки.

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • О ебле с милфами.

Было два с небольшим года назад, мне тогда было 29 (как ОПу, лол, причем я тоже с ДС2), ей - 49. Я был в состоянии полураспада с тянкой, с которой встречались десять лет - мы продолжали то и дело зачем-то сходиться, дико срались, ебались пару раз, разбегались. И так полгода длилось.

Искал на фоне этого самку для регулярной ебли без обязательств, искал на чпокинге. Занятие оказалось непростым - несмотря на то, что на сайте большими буквами написано, что ресурс для тех, кто хочет отношений без обязательств, большинство самок там почему-то ждали мужей-принцев и дико переживали, почему к ним все время приходят с предложениями поебаться.

С этой внезапно сошлись в первый же день. Весь рабочий день переписывались по скайпу, вечером напросился к ней домой. Она жила в Пушкине, это область, от меня 25 минут по пустым дорогам. Побрился-помылся, приехал около двенадцати совсем без нихуя - даже конфет не взял.

Открыла. Фигура очень приличная - талия, годные бедра, небольшая грудь, почти без лишнего жира. Оделась годно - облегающее черное платье с открытой грудью и разрезом, сразу понял, что трусиков на ней нет. Но, блядь, видно, что в возрасте. В основном - по коже. Неровная какая-то, в "текстуре", в небольших морщинках. Ну и волосы почему-то староваты.

Начали общаться, говорила все больше она, рассказывала о каких-то поездках зарубеж с подругами в эти их ебучие Турции. Женщина на самом деле состоявшаяся, в разводе, своя однокомнатная квартира, работает небольшим начальником, двое дочерей и трое внуков. Бля, да я ей и сам в сыновья годился.

Я сидел, больше слушал, желание выебать все не появлялось. Она в открытую сказала - если не нравится что, то можно разойтись, хотя сама было видно, что хотела продолжить. Я в принципе такой человек, который входит в новую компанию через несколько часов - не хикка, но к другому человеку всегда долго присматриваюсь. Как-то объяснил ей это.

Затем сделала грамотный ход. Говорит, если стесняет что-то, то может тебе выпить? Не страшно, что за рулем - останешься на ночь, я не против. Вот эта уловка меня и подцепила - люблю ставить в ситуации, когда обратно дороги нет. Она достала коньяк (недевшевый курувазье кстати), что-то сладкое, быстро выпили, а затем дело пошло. Тот факт, что мне никуда не деться (разве в машине спать или вызывать такси, а завтра ехать забирать авто) стал потихоньку заводить. Выпили еще по бокалу, а когда она встала наливать третий - подошел сзади и обнял.

Ебля не разочаровала - правду говорят, что женщины в возрасте ебутся как в последний раз. Милфа оказалась достаточно напористой, после недолгих ласк ультимативно затребовала куннилингус. Затем трахнул ее два раза, результат впечатлил - секс оказался лучше, чем все, что у меня было раньше. У меня всегда была проблема, что быстро кончаю, а вот у этой как-то удавалось заводить меня таким образом, что трахал раза в два дольше обычного, причем шишка весь процесс стояла колом.

Утром она разбудила меня руками, спросонья выебал. Затем начались какие-то гонки, и я быстро собрался и уехал.

Но уже через пару дней набрал ее, договорился, что заберу с работы - и вечером мы снова трахались. В итоге пробыли любовниками почти год. Ебаться с ней было - одно удовольствие. Хотя самка была властной, навыком лизания пизды я с ней овладел в совершенстве, при этом лишь раз получив минет в подарок на день рождения. Дала в задницу зато, но мне как-то не очень понравился процесс.

С общением было посложнее поначалу, т.к. мы оказались совершенно разными людьми. Затем подсадил ее на нормальные западные ситкомы (вроде брекин беда) - пересмотрели в итоге все, что можно. Регулярно куда-то выбирались, делали вид, что она сестра моей матери. Ходили так в кино, не самые "романтические" кафе, магазины - я никогда не умел подбирать вещи себе, а у нее оказался приличный вкус.

Со временем начал троллить реальность слегка. Например, когда мы оказывались в каком-то публичном месте, из которого уйдем через минуту - то брал и страстно целовал ее на глазах у всех. Люди бросали удивленно-неодобрительные взгляды, а мне нравилось - вспоминал об этом вечером в койке и шишка дымилась еще больше.

Затем сошелся обратно с тянкой, с милфой пришлось расстаться. Отношения сейчас прекрасные, но секс и рядом не валялся, увы.
  • Собственно параллельно с первой годам к 17 (38 лвл) появилась вторая. Был такой сайт Justlove - ламповей всяких мамб на мой вкус - там и знакомился. Огонь-дама, поролась как дьявол. У нее дочь на 2 года младше меня. Спустя пару лет встречь, она так со мной общалась, что перестала скрывать от дочери. Бывало поролись с ней в ее комнате когда дочка в соседней своей сидела. Я с дочерью тем не менее не встречался в квартире за исключением одного раза - я выходил из ванны как раз перед тем как заняться сексом с мамашей, как на пороге заявилась дочь. Я в одном полотенце, бросил ей "привет", улыбнулся по отечески и пошел к Маме в комнату..) Не знаю каково ей было когда парень на 2 года старше ее пару раз в неделю приезжает к ее матери и маман в соседней комнате постанывает, при этом слышны звуки от мебели и смачные шлепки по ее сочной заднице. А однажды получилось просто феерично: Мадам любила сосать - и делала это с удовольствием, очень приятно и долго, выпуская на член слюнки и втягивая гениталии себе в рот, в общем акробатика как в цирке (пожалуй до сих пор не было у меня минета лучше чем тот что делала эта дама) - так вот, я отвлекся. Вечер, лежим в комнате, свет выключен, свет от телевизора падает на кровать. Она лежит поперек кровати спиной к двери головой у меня между ног - занята делом. Телек издает звуки и глушит остальной фон в квартире. Я лежу так что дверь находится в поле моего зрения и в какой то момент я замечаю, что она приотворяется и я встречаюсь глазами с ее дочерью. Это было мгновение - но она видела ВСЁ))))) - а Мама нет)). Надо признать словил кайф от этой сцены, но милфе ничего не сказал) Такова была моя вторая яркая женщина. Отношения прекратились по причине возвращения мужа из.... хе-хе - ну вы понЕли.

Далее, в 19 на том же сайте еще одна (35lvl). Не в разводе но с мужем не живет. Есть сын 9 лвл. С ней по сей день. 5ый год. В переписке строил из себя бравого молодца и вежливо но прямо говорил что рад буду встретиться и приглашаю в гости (было лето и как раз была свободная хата), она поддавалась, но осторожничала, попросила "услышать голос по телефону" (тут маленькое отступление и совет для всех стремящихся - если дает номер и говорит что хочет услышать голос, нужно набирать СРАЗУ, НЕМЕДЛЕННО! Уточнив перед этим что ей сейчас удобно поговорить. Если кому не понятно Зачем - распишу подробнее) - я конечно набрал, приятно пообщались, повторно пригласил. Она согласилась приехать. Встретил у метро, посадил в машину (мамкину lol) привез в хату. По дороге нес всякую адекватную стандартную чушь про лето, про отпуск, про погоду, про то куда хочу поехать путешествовать и т.д., она при этом морозилась и даже вслух в какой-то момент произнесла что-то типа "господи, куда я приехала? Зачем...?" - явно сама была в шоке... Но видимо "охота пуще неволи..." - да-да это как раз тот фактор который и позволяет тебе, юный милфострадалец вполне реально в свои 20 лет отхватить МАМУ СТИФЛЕРА в самом соку. В общем. Привел домой. Завел в комнату, обнял, плавно но верно начал целовать в губы, скулы, щеки, шея. Она робко поддерживала, а в какой-то момент отстранилась и спросила "Что, вот так просто привел в квартиру и ТРАХНУЛ? Я может быть хочу хотя бы вина..." Но я не позволил развить негодование, утвердительно кивнул типа "На да, так просто" и продолжил целовать в губы. Спустя мгновение она сдалась) И тут понеслось.

С тех пор мы встречаемся в среднем раз в неделю. К сожалению не всегда могу чаще, но она потрясающая - очень ухоженная, красивая, очень корректная в плане личного пространства и вообще хороший человек.

Были в промежутках еще дамы разного возраста, самый большой разрыв в возрасте был 25 лет (мне было 18, ей 43) - но это были в основном встречи на 1-2 раза. Не впечатляло и не очень нравилось местами - либо чистоплотность, либо ехать далеко, либо запах не тот какой-то... бывает и такое.

В общем, мои юные милфофилы, ДЕРЗАЙТЕ и Вы откроете для себя мир прекрасных Женщин. Женщин - это значит от 35 примерно и выше.
  • Пилю свою почти кулстори.
    Познакомился с милфой в баре, на лицо была страшноватая, фигура ничего так. Вызвала сама потанцевать, слово-за слово, выяснила что я не женат. Пригласила в гости на чай. Приехали к ней. Мило побеседовали. Выяснилось что у нее сын на 2 года моложе меня, я был 28lvl. Трахаться мне честно уже расхотелось, но уходить просто так тоже как-то стремно. Милфа разделась, немного поласкались, она залезла сверху. Но тут выяснилось несоответствие наших размеров. Я коротко-тонкоствол и мой хуец болтался в ее вагине как карандаш в ведре. Где-то только минуты через три мы нашли с ней приемлемую позу и я кончил. Милфа нет. Пришлось доводить вручную, что не особо ей понравилось, встретиться еще раз не предлагала и прохладно проводила до двери. Вот так.
  • Одно время милф захотелось, через хуямбу было две истории, ебались сразу на первом.
    С первой милфой, мне 26лвл, ей 40лвл, шел на встречу и очень нервничал впервой все-таки. Как-то удалось через 10 мин прогулки уже повести ее к себе, я недалеко у дома встречался.
    Выпили немного коньяка, скорее мне для храбрости, хотя с тянами все ок, просто милфа же...
    Короче и резко как-то стали ебаться. Ахуел от сисек, размер 4-5 вообще почти не висит. Просто ахуел реально, так ей об этом и сказал.
    Нормально так потрахал в разных позах и минет тоже сделала, ахуенный, видно что старалась и хотела впечатлить, но после как-то не увидились больше.
    Вторая милфа была того-же возраста, посидели в кафешке - тут мне уже было более похуй, с опытом же.
    Дальше оказались уже у нее дома, там вообще ебля с искрами и тоже повезло с сиськами, большие и не висят.
    С ней около года пробыли любовниками, потом она начала гнать про то что у нас пара и все такое. Я ее дропнул сразу. Однако позже снова сошлись и теперь партнеры по бизнесу, до сих пор порой нет нет а перепихнемся. Обычно это бывают встречи по работе что-то обсудить ну и выпьем по 50 и сорвемся.
    Еще одна милфа чуть моложе 38 лвл, ахуенная внешне, какая-то чемпионка по фитнессу все дела, с работы.
    Там подольше история развивалась. Ее фишка это супер тело особенно в легинсах на работе. И вообще роман на работе это особый прикол, но и гемор тоже. На нее думаю надрачивали все, а ебал ее я, хотя никто про это вроде не знал.
    У нее был прикол, когда дело к сексу шла, она бралась за меня и говорила томно ДАЙ МНЕ ЕГО, ну хуй и сосала отверженно.
    Еще там был прикол с врыванием ее бывшего мужа к ней домой, когда мы с ней были, но это отдельная история. Пиздец конечно.
  • Одно время милф захотелось, через хуямбу было две истории, ебались сразу на первом.
    С первой милфой, мне 26лвл, ей 40лвл, шел на встречу и очень нервничал впервой все-таки. Как-то удалось через 10 мин прогулки уже повести ее к себе, я недалеко у дома встречался.
    Выпили немного коньяка, скорее мне для храбрости, хотя с тянами все ок, просто милфа же...
    Короче и резко как-то стали ебаться. Ахуел от сисек, размер 4-5 вообще почти не висит. Просто ахуел реально, так ей об этом и сказал.
    Нормально так потрахал в разных позах и минет тоже сделала, ахуенный, видно что старалась и хотела впечатлить, но после как-то не увидились больше.
    Вторая милфа была того-же возраста, посидели в кафешке - тут мне уже было более похуй, с опытом же.
    Дальше оказались уже у нее дома, там вообще ебля с искрами и тоже повезло с сиськами, большие и не висят.
    С ней около года пробыли любовниками, потом она начала гнать про то что у нас пара и все такое. Я ее дропнул сразу. Однако позже снова сошлись и теперь партнеры по бизнесу, до сих пор порой нет нет а перепихнемся. Обычно это бывают встречи по работе что-то обсудить ну и выпьем по 50 и сорвемся.
    Еще одна милфа чуть моложе 38 лвл, ахуенная внешне, какая-то чемпионка по фитнессу все дела, с работы.
    Там подольше история развивалась. Ее фишка это супер тело особенно в легинсах на работе. И вообще роман на работе это особый прикол, но и гемор тоже. На нее думаю надрачивали все, а ебал ее я, хотя никто про это вроде не знал.
    У нее был прикол, когда дело к сексу шла, она бралась за меня и говорила томно ДАЙ МНЕ ЕГО, ну хуй и сосала отверженно.
    Еще там был прикол с врыванием ее бывшего мужа к ней домой, когда мы с ней были, но это отдельная история. Пиздец конечно.
  • Запощу свою долгую и мучительную историю.

Был я девственнотой до 17 лет и мало что понимал в телках. Порнушку диалапом качал, голые отвисшие сиськи пионервожатой вживую видел, целован, жопу мял, сиськи мацал. Но девственнота. Воспитан наверно так был. Титан одиночества. V. Dr.Manhattan.

В 17 лет зарегался на мамбе и ещё до того как появился двачик стал щупать почву для ебли и немного трололо. В то время про трололо и форчан не слыхал даже. Просто по наитию развлекался. Мамба в те времена была проще без ботов и телефонной реги.

Первая которая согласилась встретиться была милфа 35 лет. Бухгалтер, разведенка с ребёнком моего возраста. Я себе в анкете 20 лет намалял и врал что я на последнем курсе. Она сразу кино предложила. Это была Волшебная страна про Питера пена с джонедепом. Она миниатюрная и даже меньше меня. Я всего 170 и пухловат тогда был. Она стала бухтеть почти моментально что я молод как её сын и что экс муж приезжает скоро и хочет обратно все вернуть. Я понял что мне ничего не обломится. Она меня чмокнула в щеку и ушла в туман.

Вторая была лет 25, НО блядь была адом. Фото поставила чужое и похоже искала мужика заарканить и деньги сосать. Я когда её увидел в живую то меня чуть не стошнило. Жопа мала, пузо огромно, ноги кривые, ебло как в ужастиках всратое очень всратое. Очень очень. Я оттуда сбежал моментально когда пришёл на место и её набрал чтоб посмотреть кто она.

Третья была когда уже потепление пришло и я уже поступил т.к.экзамены сдал и набрал овер 9000 баллов. Я с ней месяца три переписывался и в конце концов она меня пригласила в кафе на чай. Ей 39 было тогда. Значит щас за полтос. Тоже миниатюрная блондинка как и первая. На ебло норм. Поболтать тоже о чем было. Встретились в кафе, я её проводил до автобуса, полапал слегка и потом она мне снова на мамбе написала пригласив к ней домой. Я сказал что приеду в воскресенье. Она жила на другом конце города. У неё были дочь и сын моего возраста. И каждый раз когда я приезжал то она не хотела чтоб мы друг друга видели. Никогда их не видел за два года лол. Когда приехал первый раз она мне фотоальбомы показала, про жизнь рассказала и про то как мужа бандиты грохнули. Сама работала аудитором на себя и неплохо жила. Но вообще она мне показалась ОЧЕНЬ наивной. Хотя потом она призналась что меня выбрала из кучи пиздолизов потому что я грамотно и интересно писал и был симпатичным. В общем каждое воскресенье я к ней ездил. Программа всегда была одна - еда(готовила она хорошо и пыталась накормить на убой), разговоры, винишко и секс. Иногда оставался на ночь. В первый раз когда к ней приехал и выпив вина расхабрел, то предложил ей показать мне арабский танец. Она любила танцевать и у неё даже костюм был. Она переоделась и я её на диван завалил. Она шепотом предложила уйти в её спальню и снять бренчащий наряд т.к. дочь её спала в соседней комнате. Я прихуел слегка от этого и пошёл в её спальню. Разделся и под одеяло. Она тоже. Пососались. Потом она прыг на меня и скакать. Каждый раз она на мне скакала и больше никаких экспериментов. Только наездника. Нет оралу, аналу, раком, миссионерское и т.п. плюс она мне грудь никогда не показывала. Всегда в лифчиках. Не знаю почему. Никогда не интересно было. Может рак груди. ХЗ.

Следующая была в 19 лет когда меня наездника стала подзаебывать. О чем я ей однажды объявил. Она сказала мне что у меня будет много баб в жизни и что я ей нравлюсь и всегда буду нравиться. Я встретил её ещё разок после этого лет в 25 и трахнул. Опять таки наездника. В целом она была мечта битарда. Денег не просила. Всегда была рада. Всегда готова к ебле. Готовила хорошо. Общие интересы. Так вот в 19 лет я на мамбе выцепил сверстницу 8/10. Но ТУПАЯ, АЛЧНАЯ и ЛЖИВАЯ. Я на неё потратил 10 лет, думал что женюсь. Когда появились варианты сьеба из рашки то я ей предложил жениться. Она отморозилась т.к.это был онли вариант со мной уехать. Я поставил ей трояна на комп после этого и через год уехал пообещав присылать бабло. При этом читал её вконтакте, мамбу и мыло которые она от меня скрывала. Почитав переписку за 5 лет назад я обнаружил регулярную еблю на стороне в тч анал, орал, групповушку, случайные связи на дачах и тп. Я тогда понял откуда её молочница идёт. Со мной она только миссионерку практиковала и никогда не сосала. Проверил в кожвене на всякий пожарный но все норм было. Я расстроился что она мне врала и зарегился на мамбе в поисках милф.

Мамба слегка поменялась, но я нашёл двух силы и параллельно ебал их и мою типа тян иногда. Первой было 45. Мне 27. Я выглядел лет на 18 лол. Болтал с ней на мамбе месяц. И писечку ей теребил виртуально обмениваясь фото. Она была блондинка, в теле, меньше меня, оч.симпатичная. Опять таки было о чем поговорить. Училка русского в школе, одинокая мамаша. В 35 лет попала в аварию и жрала гормонов чтоб выжить, разжирела но выжила. Муж дропнул, оставил сына. Платит алименты. Очень ебливая. Очко мне сосала в первый день лол. Я прихуел немного тк щитал это зашкваром. Сосала хорошо, анал узкий, всю ночь меня ебала. Не я её а она меня лол. Инициативу на себя брала. Говорила что стесняется на мамбе ебаря искать тк боится наткнуться на учеников из школы. Если б она моложе была то может все и дольше было но её доминирование меня заебало. Она постоянно хотела ебли. Из смешного рассказывала что у её сына хуец огромный порядка 20см. Я комплексовал слегка но она меня приободряла монетами. Сына её никогда не встретил. Он был на пару лет младше и учился ещё. Пыталась мне в очко её вибратор просунуть но я отказал. Разрешил ей палец совать и надрачмвать мне. Я тогда мало знал про то где аэростата находится. Особо не кайфовал. Просто приятно было когда она моё очко лизала. Ах да каждый раз до и после она вместе со мной душ принимала и лобок и подмышки иногда брила лол

Последняя была 47 лет. Т.е щас ей за полтос. Бывший мент, самбистка, в разводе, два сына. Я обоим в глаза смотрел пару раз когда приходил её ебать. Все время мы проводили в её спальне. Она не готовила и пыталась меня самбо научить показывая как делать броски между еблей. Когда первый раз её встретил то она приехала к моему дому но я отморозился когда увидел что она выше и шире меня в плечах. Сказал что у меня дела. Она мне вечером позвонила того же дня и умоляла к ней приехать. Я приехал и в дверях её засосал, залез в халат, а там нет нижнего белья и в коридоре выебал раком. Потом узнал что старший сын в его комнате в плейстейшн играл лол. Она рассказала после того как я её дропнул она ревела в машине час заехав на дороге в рандомный дворик. Шутя спрашивала почему я её дропнул и сделала на мне удушающий приём в кровати но немедленно отпустила. С ней мы смотрели порно. Она хотела ебаться постоянно. Сосала пока у меня не вставал снова. Кидал 10 палок в день. В очко давала и мускулами во всех дырках играла чтоб мне приятно сделать. Очень умелая была но постоянно меня ревновала и говорила что я её использую лишь для ебли, стала просить подарков, внимание, совместное времяпрепровождения и тп, жаловалась что бывший муж козлом был и импотентом. Заебала она меня и я трубку не брал две недели. Потом она приехала ко мне домой и в дверь звонила. Мать дома была и мне рассказала что мент меня в штатском меня искал и описала её. Я ей позвонил. Она приехала. Я её выеб в машине во все щели пока она мне жаловалась на жизнь и что ей другой поклонник из интернет подарки дарит. Мишек, цветы, конфеты. Я согласился что я плохой и ебал её всю ночь в машине. В конце концов дропгул её тк пора было сьебывать из рашки и подарков и внимание просила как она так и остальные.
  • Нашел ее на мамбе, фото у нее не было, писал всем подряд кому за 30.
    Ответила, после десятка сообщений прислала конспиративное (очки на полфейса и за рулем авто) фото на мыло. Естественно, тут же детектировал ее мэйлмирок и следом профиль на ОК. Стройная, высокая, ухоженная. 41 лвл кстати. Врач, какой то там ассистент хирурга.
    Встретились днем в кафе. Выглядела как на фото. Смущалась и запиналась при разговоре. Взял ее за руку, почувствовал как она дрожит. Поговорили минут 10, спрашивала не разочарован ли я, типа разница в возрасте все таки. Сказал все ок. Она уже полгода разведенка, ушла когда муж по синеве устроил ББПЕ ей и дочери. Решили встретиться на следующий день в гостинице.
    По дороге в гостиницу сказала что у нее почти год не было чпока, и что в данный момент она переживает как школьница. Зашли в номер, я сразу полность расчехлился, хуле, по привычке общения с индивидуалками, лол. Помню ее голодный взгляд при виде моего МПХ. Помог ей раздеться, лифчик снимать отказалась поначалу, снял позже сам.
    Сходили в душ по очереди, начала с минета. Отсос на троечку, царапала зубами и прилаживалась нёбом к залупе чего я не очень люблю из-за повышенной чувствительности. При подходе сказал что сейчас кончу, думал сглотнет, но она в последний момент потянула меня на себя и додрочила себе на живот.
    Минут 10 лежали и разговаривали, потом она опять взяла за щеку, когда встал подала мне гондон, при этом сказала что ей нравится больше без него и если у меня со здоровьем в порядке то можно и так. Не стал рисковать, ну его нахуй.
    В процессе ебли внезапно оказалась бревном, даже в позе наездницы вяло и медленно скакала, только потихоньку то пищала, то охала. Может еще стесняша была, хз короче.
    В общем, после того как кончил неудержимо захотелось съебнуть из этого номера. Сказал что дел много и на сегодня вполне достаточно, в другой раз продолжим. При выходе из гостиницы, полезла сосаться. Договорились списаться на мамбе. Неделю вяло с ней переписывался, к тому же начали напрягать ее через раз месседжи типа "ты очень и очень мне понравился и мне было хорошо". Через неделю перестал отвечать на сообщения. Где-то через месяц она занесла меня в ЧС, видимо поняла что ее дропнули. Хорошо что не звонила и смс-ила, в этом плане милфы гораздо лучше молодух.
  • Я - кун 27 лвл, был начальником отдела продаж одной конторы в Мухосранске и ко мне привели новенькую. Мы полгода просто мило общались, перешучивались и стебались над всякой фигнёй. Потом я вдруг понял, что на работу хожу только чтобы увидеть её. Она тоже проводила со мной много времени, каждый день ждала меня после работы, мы гуляли после работы.

С чувством "люблю, но у неё же муж" я прожил ещё полгода. Даже несколько раз виделся с ним - прикольный такой мужик, простоватый. Потом думал, что надо в любом случае признаться. И в первый день моего отпуска мы напились и ночью пришли к ней домой. Муж уже ушел спать, а мы клипы нашей молодости смотрели. И когда я понял что она росла на той же музыке, что и я, я ей и говорю "Я тебя уже год люблю, ты самый близкий мне человек, никто больше мою хуйню в голове не понимает, я хочу быть с тобой, давай что-нибудь с этим делать". Она охуела сначала, а потом мы всю ночь целовались и трогали друг друга за всякое. С мужем, спящим в другой комнате. В итоге муж проснулся, я ушел домой спать, а проснулся от её звонка, мол, "ты совсем охуел, я сейчас приду". В итоге, она уже у меня дома и такая "ну что будем делать?". Час или два обсуждали трахаться или нет. В итоге трахнулись. После этого мы через пару дней встретились и обсудили все, что это была ошибка молодости.. Будет у нас, мол, маленький секретик. Дружить можно и дальше, подумаешь.В итоге я уехал на месяц, мы пару раз перезванивались. Когда я вернулся, я ей сказал, что мне тогда так понравилось, что я хочу ещё. Ну и такой, добавляю, что ты соврешь, если скажешь, что ты не хочешь тоже. Ну вот в итоге мы ещё полгода с ней раз в неделю-две спали. Потом муж начал ей часто звонить, потом она мне несколько историй о том, что у них в браке всё не очень хорошо рассказала. Я, говорю, уходи от него. Она подала заявление на развод. За два дня до даты развода она забрала заявление, мол, "так нельзя, мы с ним в психованном состоянии расходимся, нужно чтобы остыло всё". Я охуел. Но она сказала, что может быть когда-нибудь подаст его снова.

В подвешенном состоянии ситуация находилась несколько месяцев, пока однажды её пьяный муж не вызвонил меня и не набил ебало. Нормально так, на две недели больничного. Порванная губа, трещина в носовой кости. Ничего особенного, но я подумал что это как-то уже небезопасно все стало и позвонил, мол, давай уже дальше без меня потому что блядь сколько можно думать уже, условия все высказаны. Смотри, крышу уже у него рвет, не меня, так его пожалей. Милиции напиздел про хулиганов, не стал заяву писать. Он еще потом извинялся (ну буквально на месте, пока я кровью сплёвывал) и сказал, мол, что слетел с катушек немного. Самое интересное, я его вообще никак не обвиняю - я бы на его месте поступил бы таким же образом и, наверное, на месяца три раньше.

Ну я короче, вроде как расстался, нажал на карьеру, нашёл непыльную подработку, вообще как-то вздохнул, мол, ну нет так нет. Пока через недели три она не пришла и не сказала что всё-таки хочет быть со мной. И что с мужем разведётся, и будет прямо моей. И все будет хорошо, только мне нужно подождать. Год.

Я так чото подохуел, мол, может я через год от рака умру или в другой город уеду, куда тут блядь, сидеть на измене год, вдруг она передумает. Говорю, ну ладно, но наебешь, и я исчезну из твоей жизни вообще навсегда.

Она чото думала-думала, прошёл месяц, но она в итоге рассталась с ним, отселилась к родителям, мы няшились без конца у меня, она все раздумывала о разводе и съёме или покупке квартиры. В итоге весной ей купили квартиру, она вселилась туда, я два месяца помогал ей с депрессией и по хозяйству (взял отпуск и на отпускные никуда не поехал, а покупал базовую мебель и предметы обихода, потом делал мелкий ремонт тут и там, лампочки-розетки-кабель уложить), а у неё то депрессии, то истерики. Потом она позвонила мне и говорит, мол, переезжай ко мне. Ну я вещи собрал, с хозяевами попрощался и переехал. Дальше короче началась мясорубка. Неделя депрессии, когда она просыпается, курит, плачет и потом весь день лежит, молчит, смотрит мультики или кино на айпаде. То истерики, когда она меня будит в пять утра с воплем "Успокой меня, у меня паника!", потом орёт на меня, плещет водой из стакана и одевается идти обратно к мужу. Потом две недели всё охуительно, я люблю тебя, ебётся как тигрица (всё что хочешь куда хочешь как хочешь и сколько сможешь), готовит как богиня, выглядит как деточка, спокойно обсуждает со мной любые вопросы в жизни, внимательно выслушивает любые мои лекции про "Звёздные Войны" и Бэтмена и всё остальное.

Уже всё перепробовали. Успокоительные, таблетки от ПМС и антидепрессанты, прогулки, занятия и спорт, психологи и книги по самопомощи. Уволились с работы, я открыл свой бизнес, а она нигде не работала. Циклы продолжались и продолжались. Причём, это не просто месячные или ПМС. Тут человека на две недели натурально подменяют, будто у неё в голове рычаг переключается и она несёт безумную ахинею (серьезно, абсолютно не имеющую связи с реальностью, у меня было ощущение, что у неё шизофрения), орет, не реагирует на доводы и объяснения.

К пятому циклу такому у меня начали сдавать нервы. Однажды мне была устроена часовая истерика насчёт того, что я на пятнадцать минут опоздал на встречу с подругами её (решал бизинес-вопросы), в результате чего я сказал ДАИДИТЫНАХУЙ и переночевал в хостеле ту ночь.

Потом она вроде снова на поправку пошла. Встретилась с мужем. У мужа уже, оказалось, нет чувств к ней и есть новая девушка. Они обсудили, что надо друг друга отпускать, нахуй все понятно. Договорились о последних деталях (даты развода, когда и какие вещи забирать) и все. Ровно через три дня, когда уже они договорились идти разводиться, у неё начался очередной приступ, она не пошла разводиться, наговорила мне всякой мерзкой хуйни, а я - впервые, наверное, не помню уже - ей. Я сказал, что блядь иди нахуй, пожалуйста, мы уже полгода вместе живём, какого хуя ты ноешь, я делаю всё что могу чтобы всем было легче. Она говорит, я знаю. А потом говорит, что я мудак и отнял у неё великолепную жизнь в замечательным и добрым человеком. Короче, я понял что надо съёбывать потому что это никогда не закончится и снимаю квартиру и съезжаю. Она ТУТ ЖЕ уезжает с мамой в Геленджик. Сначала мы вроде как договариваемся об этом как о перерыве, мол, сейчас она вернётся и мы всё обсудим и посмотрим что можно сделать. Но через три дня её отсутствия в городе и в своей жизни я понимаю что мне живётся в десять раз лучше, я хотя бы начал улыбаться, никто не плачет навзрыд в соседней комнате целыми днями и не надо бежать объяснять, мол, алло, я же люблю тебя и все у нас будет хорошо, не плачь, красавица, читать детские сказки вслух по ролям, петь смешные песни собственного сочинения и объяснять что я вообще-то зарабатываю 60-70 тысяч в месяц, а мы живём в запержянске, то есть это норм деньги и есть у нас будет что и завтра и послезавтра и давай купим тебе что-нибудь.

В итоге она вернулась, а когда я ей на день после возвращения позвонил, она сказала что живет по старому адресу. МЕНЯ КАК КОНТУЗИЛО и все её слова, что "я не к нему вернулась, я просто вернулась домой", "я теперь буду жить для себя, а не для него или тебя" и прочую вротъебистику я уже не слушал. Сходил несколько раз к "нам" домой, забрал все свои вещи, продал на авито всю мебель, которую я туда купил. И оставил там ключи.

Она еще ровно один раз звонила и очень просила подойти куда-то "окончательно поговорить", но я послал её нахуй. Потом нашёл дома её свидетельство о браке и какие-то бумажки, собрал их в конверт и отнёс им в почтовый ящик. На следующий день она удалила меня из друзей, а её мама занесла меня втентакле в ЧС.

Сижу один в квартире теперь, играю в PS4, занимаюсь бизнесом и очень чото блядь боюсь сейчас лезть в другие отношения.

Вот такая хуйня.
  • Было дело в те времена, когда эмо субкультура в Рашке набирала обороты. Я сам был типа альтернативщиком, зашкварные шарфики-арафатки, проколотое ржавой иглой на дому ради понтов ухо, кеды и преобладание черного цвета в одежде прилагались.

Был вхож в эмо-тусу, посещал разносортные вписочки, где под всякую нюметалическую мазафаку жрали ягу, вели выокоинтелектуальные беседы на тему "жизнь - говно", дрались, сосались и иногда еблись, культурно проводили время, в общем.

На одном из таких мероприятий спонтанно познакомился с одной эмочкой с блядскозвучащим погонялом Китти, выглядела, как самая типичная педовка. Перекрашенные в черный длинные распущенные прямые волосы, вездесущая чооолка на пол лица, хотя та часть, что была видна, показалась мне симпатичной(не прыщавая и носатая, маленькая родинка над губой - вообще милота). Футболка с каким-то принтом, узкие джинсы с поясом-пачкой(такая короткая слоеная розово-черная хрень, хз, как называется, похоже на материал, в который букеты заворачивают).

Сама плюхнулась ко мне на колени и поцеловала, точнее, засосала. Смачно попихались языками, после до этого выпитого даже обмениваться слюной со вкусом яги было круто, я даже под шумок потискал ее грудь, размер был где-то двоечка, сисечка в чашечке бюстгалтера помещалась в ладонь.Отлипла и такая, сщурясь: "О, Юзернейм, че сразу не сказал, что седня будешь здесь?". А ладонь тем временем легла на мою коленку и легонько погладила.

Было темно в комнате, куча народу, вот спутала она меня.

А так как я был молод, пьян и горяч, решил воспользоваться ситуацией. Незанятых комнат к тому времени в хате уже не было, но каким-то чудом оказалась свободна ванная, ну, не долго думая, туда я ее и завел, закрыв за собой дверь.

Было темно, што пиздец, но это скорее добавляло интриги, так сказать, горячее дыхание, ощущение прикосновений кожа к коже, все дела.

Раздевались, почти не разлепляясь при этом губами, сосались так смачно, что аж слюнка подтекала, с соответсвующими хлюпающими звуками. Сразу же полез к ней в джинсы, занявшись расстегиванием молнии, она же ванильно меня обнимала, больновато вцепившись ладошками в волосы. Молнию вроде расстегнул, но как-то стушивался от мысли о том, что сейчас перепадет поебаццо, и сразу полез суетливо стягивать лифчик и мацать ее нежную грудь, задрав футболку.

Нет ничего более клевого в сиськах, анон, чем стоячий и николько не обвислый еще девичий второй размерчик, упругомягонький и с вздернутыми сосками, которые можно всячески мять между пальцами. Люблю представлять себе, что те сисечки были беленькими, сосочки розовенькими с маленькими ореолами вокруг них, а на ощупь они итак были очень приятными.

Она не сопротивлялась, но и особой инициативы, кроме посасывания моего языка и кусания губ не проявляла.

Через какое-то время, словно очнувшись, я таки сподобился перейти к сладкому. Приспустил с нас обоих джинсу и прислонил тянку к раковине спиной к себе. Трусики на ощупь были тканевые, хбшные, может быть, с таким девчачим бантиком в зоне лобка. Не удивлюсь, если они действительно тогда были розовые, или даже беленькие.
    Потерся членом о ее прикрытую ими попку, потом провел головкой по щелке, которая показалась мне влажной даже сквозь ткань. Поласкал пальцами, пытаясь при этом погрузить из в эмочку прям сквозь трусики. Она там что-то тихонько постановала, но все также оставалась пассивной.
    Отодвинул ткань и постарался вставить член.
    С первого раза не получилось войти из-за позы, хотя и стало понятно, что тян уже еблась, и, вероятно, не раз. После минутной возни таки удалось ввести, пизденка у нее была тугенькая и мокренькая, аж на пол капало, когда трахал. Сразу стал двигаться быстро, вцепившись при этом руками в ее упругую жопку. Она продолжала тихо чуть ли не пищать.

Телочка в принципе была бревнистая, как я понимаю сейчас, но тогда это было пиздец кайфово - трахать сзади незнакомую тян в темной ванной.

На долго меня не хватило, внутрь кончать не стал, спустив из-за сбившегося прицела большую чассть ей под ноги, а малую - на попку, на которой остались следы моей ладони.

А дальше... Ну а что дальше. Я неинтелегентно свалил, заправив наспех свое хозяйство в штаны. И не зря, так как на лестничной площадке столкнулся с курящим парнем, который осведомился о том, не знаю ли я одну даму, что была в тот вечер там, описав один в один ту телочку.

Мне потом дружбан на ухо насвистел, похрюкивая, что та тян обладала довольно хуевым зрением, но так как очки не признавала, ходила слепой курицей, и уже так один раз подрочила якобы "своему парню" в подьезде, спутав другого со своим. О своем опыте я, разумеется, промолчал.

• Уважаемые тян, что, по вашему мнению, может быть самым отталкивающим в куне, из-за чего вы бы точно не стали с ним общаться?

Неопрятность, нечистоплотность, вредные привычки, плохие манеры. С таким не то что общаться, рядом находиться неприятно. Ну и пожалуй омежный характер. Когда парень труслив, нерешителен, мямля - невозможно воспринимать его серьёзно. Внешность на самом деле не важна, ну может чуть-чуть. Но это уже касается выбора партнёра для отношений. Для дружбы точно не преграда.

Грязь, пренебрежение ванной. Говно в голове в виде всяких Новоселовых. И желание нравиться всем бабам без разбора

Ну хуй знает минус это или нет. Я вот переспал практически с 10 тянами на своей бывшей работе. Мне нравится быть в центре внимания тней, я подстраиваюсь под каждую, с каждой своя маска. И всем я был мил и хорош. И все тян знали о том, что я бабник. Потому что ко всем я относился с уважением. И даже тни, с которыми я спал, и которые при этом знали, что они уже грубо говоря десятые из офиса, нормально ко мне относились. Вся фишка в отношении в тян, если ты ее уважаешь, и не считаешь шлюхой, даже если не собираешься встречаться с тней, то она так же будет уважать тебя.

Негигиеничность и неумение за собой ухаживать (слишком жирная кожа или волосы), излишняя волосатость, накачанность (именно прям вообще качище), излишняя застенчивость или самоуверенность, говно в голове уровня целкодрочерства, неумение адекватно вести себя в спорах.

Дремучая неухоженность. Прыщи повсюду, всегда сальные волосы, грязные ногти. У меня есть знакомый - неплохой парень, но чухан, каких свет не видывал. Меня аж передергивает от мысли, что у него девушка есть, и она его няшит.

Неприятный запах, желтые зубы, неопрятный внешний вид, сальные волосы, это элементарное неуважение к себе, лишний вес (висящие титечки, толстые ляшки и живот), если вы просто крепыш, то все в порядке
    Мямли, неуверенные в себе, нытики, грубияны, быдло куны

Неуверенность в себе, моральная слабость, отсутствие силы воли, склонность к суицидальным мыслям, жеманство, эгоизм, высокомерие, неуважение к девушкам и отношение к ним, как к спермоприемникам, да дохрена всего, я не могу выбрать что-то САМОЕ отталкивающее.
    А еще я не люблю курящих людей.

• Hiremus написал:

Уважаемые тян, что, по вашему мнению, может быть самым отталкивающим в куне, из-за чего вы бы точно не стали с ним общаться?

Неопрятность, нечистоплотность, вредные привычки, плохие манеры. С таким не то что общаться, рядом находиться неприятно. Ну и пожалуй омежный характер. Когда парень труслив, нерешителен, мямля - невозможно воспринимать его серьёзно. Внешность на самом деле не важна, ну может чуть-чуть. Но это уже касается выбора партнёра для отношений. Для дружбы точно не преграда.

Грязь, пренебрежение ванной. Говно в голове в виде всяких Новоселовых. И желание нравиться всем бабам без разбора

Ну хуй знает минус это или нет. Я вот переспал практически с 10 тянами на своей бывшей работе. Мне нравится быть в центре внимания тней, я подстраиваюсь под каждую, с каждой своя маска. И всем я был мил и хорош. И все тян знали о том, что я бабник. Потому что ко всем я относился с уважением. И даже тни, с которыми я спал, и которые при этом знали, что они уже грубо говоря десятые из офиса, нормально ко мне относились. Вся фишка в отношении в тян, если ты ее уважаешь, и не считаешь шлюхой, даже если не собираешься встречаться с тней, то она так же будет уважать тебя.

Негигиеничность и неумение за собой ухаживать (слишком жирная кожа или волосы), излишняя волосатость, накачанность (именно прям вообще качище), излишняя застенчивость или самоуверенность, говно в голове уровня целкодрочерства, неумение адекватно вести себя в спорах.

Дремучая неухоженность. Прыщи повсюду, всегда сальные волосы, грязные ногти. У меня есть знакомый - неплохой парень, но чухан, каких свет не видывал. Меня аж передергивает от мысли, что у него девушка есть, и она его няшит.

Неприятный запах, желтые зубы, неопрятный внешний вид, сальные волосы, это элементарное неуважение к себе, лишний вес (висящие титечки, толстые ляшки и живот), если вы просто крепыш, то все в порядке
    Мямли, неуверенные в себе, нытики, грубияны, быдло куны

Неуверенность в себе, моральная слабость, отсутствие силы воли, склонность к суицидальным мыслям, жеманство, эгоизм, высокомерие, неуважение к девушкам и отношение к ним, как к спермоприемникам, да дохрена всего, я не могу выбрать что-то САМОЕ отталкивающее.
    А еще я не люблю курящих людей.

Все это писали какие то мальчики задроты.
    Сколько прыщавых я перевидал, которые не помнили даже какъзовут десятую девушку которую они трахнули, и быдло куны и толстые с висячими титетьками и неопрятные и курящие, все они трахают телок. Никогда не видел пацанов с желтыми зубами и грязью под ногтями.
    И самое главное всем им похуй на девушек и срать они хотели на них, и как они к своим девушкам относяться, вы даже во снах не видали, там даже уважением и не пахло. И телки им дают, и в рот берут а лохам втирают об уважении. Дают и нытикам и эгоистам и суицидникам. проходили.
    Новоселов в действии.
    А вот морально слабых не любят.
    Но таких все презирают.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Aleksei23 Psy
  • Дерек всё как есть расписал. Ни убавить, ни прибавить. Хоть и есть дохуя баб стервозных, о которых Псай писал в соседней теме, но факт в том, что большинство мужиков таки трахают баб :|
    Спасибо сказал 1Psy
Sign In or Register to comment.