Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Факторы влияющие на девственность.

1131415161719»

Комментарии участников дискуссии

• @Lotar
    если так хочется срача, то сделай клинические примеры на тех, у кого их ещё нет

или скопипасть, как тупая пизда-психологиня на каком нибудь форуме советует позднему девственнику быть проще и верить в себя, а потом обосри её
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Сабж. Тема имхо давно раскрыта. В норме человек с любой внешностью и деньгами находит себе партнера. Даже алкаши и бомжи находят себе пару.
    Половой иснтинкт очень силен и в норме ничто его не может остановить за исключением одного  это инстинкта самосохранения.  Только если у человека закрепилась связь сексуального проявления с опасностью для жизни только в этом случае нарушается нормальное половое сближение.

Кратко: половой инстинкт может быть заблокирован только инстинктом самосохранения. И тут без вариантов.
    Спасибо сказал 1Iriska
  • PsyPsy
    edited 12 авг. 2017
    Volosaty написал:

Сабж. Тема имхо давно раскрыта. В норме человек с любой внешностью и деньгами находит себе партнера. Даже алкаши и бомжи находят себе пару.

Половой иснтинкт очень силен и в норме ничто его не может остановить за исключением одного  это инстинкта самосохранения.  Только если у человека закрепилась связь сексуального проявления с опасностью для жизни только в этом случае нарушается нормальное половое сближение.

Кратко: половой инстинкт может быть заблокирован только инстинктом самосохранения. И тут без вариантов.
    хз о чем ты, мне даже в теории такое представить сложно.
    это что такое должно произойти то должно, с топором на тебя баба должна кинуться при подкате, что-ли.

:|

или ты про спидофобов? я кстати ярый, махровый спидофоб
  • Ебло гробовщика гарантирует вечную девственность.
  • Forever_Alone написал:

Ебло гробовщика гарантирует вечную девственность.

Ебло гробовщика это не причина а следствие того что у человека творится в душе. А в душе у него пиздец из-за тех обстоятельств жизни которые ему выпали.
     Ебло гробовщика не берётся ниоткуда, это значит, что такие то у тебя родные и близкие которые тебя так хорошо и душевно поддерживают что ты всегда в настроении на нуле и самооценка ниже плинтуса.
  • Psy написал:

Volosaty написал:

Сабж. Тема имхо давно раскрыта. В норме человек с любой внешностью и деньгами находит себе партнера. Даже алкаши и бомжи находят себе пару.

хз о чем ты, мне даже в теории такое представить сложно.
    это что такое должно произойти то должно, с топором на тебя баба должна кинуться при подкате, что-ли.

:|

или ты про спидофобов? я кстати ярый, махровый спидофоб
    Что тут представлять то? Родители дали жосткую установку ебля это опасно баба забеременеет и жизни конец институт не закончишь  будешь унитазы пробивать и на стройке мешки таскать. , Мама вместо того чтобы восхищаться мальчиком его мужскими качествами пиздила и унижала а заодно не забыла обрушить его самооценку ниже плинтуса.
  • edited 13 авг. 2017
    Всё долгое время кажется заебись.
     Вот на моём примере я думал что у меня семья лучше всех и родители самые лучшие и чего это не задалась моя личная жизнь?  
     А щас вспоминая что это была за семья я в полнейшем ахуе. Я веть только после 30 стал понимать в какой жопе я вырос и только в 40 понял как все эти проблемы получились.

Семья в которой отец алкаш, в трезвом виде корчит из себя добрейшей души человека но каждую пятницу нажирается в хлам детей и жену называет сволочами и потом пол ночи сидит возле кровати ребенка и льёт слезы какой он несчастный.  При этом он был трус и боялся каждого гопника до обоссания штанов.  Мать истеричка способная часами избивать до синяков 5 летнего ребенка, не пропускает ни одного дня чтобы довести его до слез и обвинить его во всех грехах, постоянно внушая ему что он сволочь мучитель гад и паразит откуда только на мою голову взялся.
       Это моя "самая лучшая семья в мире"     с 14 до 35 лет я все никак не мог понять а чего у меня нет друзей и телки недают? Да конечно вот прямо счас все сбежались дружить и давать к человеу который всех ненавидит а себя считает гением.
  • edited 13 авг. 2017
    Блэд, не в ту тему 
  • Volosaty написал:

Всё долгое время кажется заебись.

Вот на моём примере я думал что у меня семья лучше всех и родители самые лучшие и чего это не задалась моя личная жизнь?  
     А щас вспоминая что это была за семья я в полнейшем ахуе. Я веть только после 30 стал понимать в какой жопе я вырос и только в 40 понял как все эти проблемы получились.

Семья в которой отец алкаш, в трезвом виде корчит из себя добрейшей души человека но каждую пятницу нажирается в хлам детей и жену называет сволочами и потом пол ночи сидит возле кровати ребенка и льёт слезы какой он несчастный.  При этом он был трус и боялся каждого гопника до обоссания штанов.  Мать истеричка способная часами избивать до синяков 5 летнего ребенка, не пропускает ни одного дня чтобы довести его до слез и обвинить его во всех грехах, постоянно внушая ему что он сволочь мучитель гад и паразит откуда только на мою голову взялся.
       Это моя "самая лучшая семья в мире"     с 14 до 35 лет я все никак не мог понять а чего у меня нет друзей и телки недают? Да конечно вот прямо счас все сбежались дружить и давать к человеу который всех ненавидит а себя считает гением.
    Да уж, не повезло тебе. Сочувствую. Конечно когда родители себя так ведут, то это хуже некуда.
  • edited 13 авг. 2017
    Volosaty написал:

У меня осознание этого пришло еще до 25, вот только особых изменений пока нет. Свою замкнутость я победил. Осталась проблема выходить с людьми на "эмоциональный" контакт, доверять, сопереживать и т.д. Это ппц как сложно, потому, что с этой точки я вообще бревно.
  • Социальная незрелость и несамостоятельность - основные факторы влияющие на начало половой жизни.

Я в юности таким был. Передо мной выставлялась проблема социальных институтов. Получить специальность, служба в армии, найти работу. Я в таких условиях вообще не представлял себе какие-то отношения с девушками. Мне нужна большая свобода действий.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Volosaty написал:

Сабж.

О сабж, как много в этом слове....
    Спасибо сказал 2Anouk Forever_Alone
Sign In or Register to comment.