Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

На каких фильмах вы воспитывались?

135

Комментарии участников дискуссии

• edited Пятница 16 февр.

Спасибо сказал 1Kenneth
  • алик написал:

Кстати, она реально была моя первая любовь )
    Спасибо сказал 2Kenneth Vetiver
  • Ты у меня одна ( 1993 ) Много пост перестроичных фильмов посмотрел, но этот сильное впечатление произвёл. Фильм отражающий реальную действительность. Ну и Александр Збруев как актёр великолепен. Заглавная музыкальная тема тоже зашибись!

Спасибо сказал 1алик
  • edited Понедельник 26 февр.
    Мария, Мирабела ( 1981 ) Фильм мюзикл сказка со смесью анимацией. Совместное производство СССР и Социалистической Румынией. Сильно запомнился мне. Лет в 7 первый раз посмотрел. Вообще всегда любил мюзиклы. На румынском потом пересматривал, хоть его и не понимаю, разве что отдельные слова, но в плане песен очень мелодичный язык типа итальянского, много слов заканчиваются  на гласные. Одна из  девочек главных актрис Джильда Манолеску трагически погибла в автокатастрофе в 2009 году, ей было всего 35 лет. 

Спасибо сказал 1алик
  • Ворон 2 город ангелов ( 1996 ) Это из более взрослых фильмов по одноимённому комиксу, который на меня повлиял. Также нравится и первая часть, но вторая больше по душе, я с начала её посмотрел,  всё в каких-то серо-зелёных тонах, будущее, безысходность. Подборка актёров норм тоже, ну и саундтрек гранджовый в основном, хотя и сами инструментальные темы из фильма тоже на высоте. 

Спасибо сказал 2Psy Perfect
  • edited Суббота 3 марта
    Король лев.Очень тяжело воспринимал этот мультфильм.Плакал навзрыд когда Муфаса умер да еще и под такой трагический саундтрек.Все таки для детской психики считаю этот мультфильм достаточно тяжелым.

Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Суббота 3 марта
    Особняк с привидениями. 

• Маска Зорро.

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Легенда Зорро.

Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Суббота 3 марта
    Пятый элемент.

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Спирит:Душа прерий.

• Молчание ягнят
  • На каких фирмах вы воспитыаались?
  • Из анимации мне сильно запомнился Самсон и Салли ( 1984 ) Датско-Шведского производства. Мультфильм не совсем детский, есть моменты более взрослые. В детстве его по телеку посмотрел в дубляже старом, этот старый дубляж найти не могу. Есть на английском. Есть на русском, но это современный перевод. Язык оригинала датский язык. Может Тэйкер переводил?
  • Vetiver написал:

Король лев.Очень тяжело воспринимал этот мультфильм.Плакал навзрыд когда Муфаса умер да еще и под такой трагический саундтрек.Все таки для детской психики считаю этот мультфильм достаточно тяжелым.

Вот кстати да, есть мультфильмы их детскими не назовёшь. Помню ещё в детстве то ли первому каналу был мультсериал ( забыл название ) и там в одной из серий то ли мыши или крысы поймали кота и собирались его приготовить, а потом съесть. Всё это днём показывали, если не с утра. Фэйспалм!
Sign In or Register to comment.