Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

На каких сайтах по вашему лучше всего знакомится?

1235718

Комментарии участников дискуссии

• Lu4 написал:

Byte написал:

У меня вопрос к местным жОнщинам с вами то, что не так? Че накинулись на парня?

С женской стороны объясняем, что не так, но до товарисча не достучаться походу.
    Но бомбануло реально синхронно-я, Шеба, Иришка. Вечер субботы)

Пока что не объясняете, а расспрашиваете. А Ириска не расспрашивала, а только нападала. Чтобы объяснять - недостаточно данных (Как верно заметила Шэба).
  • edited 15 нояб. 2017
    PB455 написал:

Lu4 написал:

Byte написал:

У меня вопрос к местным жОнщинам с вами то, что не так? Че накинулись на парня?

С женской стороны объясняем, что не так, но до товарисча не достучаться походу.
    Но бомбануло реально синхронно-я, Шеба, Иришка. Вечер субботы)

Пока что не объясняете, а расспрашиваете. А Ириска не расспрашивала, а только нападала. Чтобы объяснять - недостаточно данных (Как верно заметила Шэба).
    А чтобы суммировать, преумножить и подытожить-как заметил великий дуче сайта товарищ Лотар, короче, все вопросы к нему
  • Прочитал местное бабьё в этой теме и сделал вывод, что лучше вообще ни на каких сайтах с ними не знакомиться. Накинулись на чувака просто так. Ведьмы ёбаные :|
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Среда 7 марта

http://dating.ru/anketa.php?oid=476626837

Интересно знакомство с человеком, который настроен на семейную жизнь. Здесь только для серьезных отношений!

Кого я хочу найти:
    Брюнета с зелёными глазами , со славянским типом внешности, ростом не меньше 185 , возрастом до 40 лет, с во , Москвича, с машиной, дачей, своим жильем, предпочтительно самостоятельного человека в словах, поступках на чье мнение не влияют папа , мама, подруга и т.д. !
    того ,кто хочет семейное гнездышко, уют, надёжного и приятного человека!

Есть ли дети:
    Есть, живем вместе

что бы ей написать?

image

Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • @Strannik Вот я и говорю, что многие рспшки реально зажрались. По сути мы страдаем от тех мужиков, кто таких карелевишен ублажает. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Среди омег нету единения, если бы мы бабам обьявили эротическое нет, то мы бы посмотрели на их реакцию.
  • @Kenneth
    -не понял. Что такое "эротическое нет"?
  • Strannik написал:

@Kenneth
    -не понял. Что такое "эротическое нет"?

Не знакомится с ними, не ухаживать, не трахать. Тут целый комплекс.
  • Kenneth написал:

@Strannik Вот я и говорю, что многие рспшки реально зажрались. По сути мы страдаем от тех мужиков, кто таких карелевишен ублажает. 

Каждая рспшка хочет быть с сильным и бесстрашным альфачом, а не всратым омеганом
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

@Strannik Вот я и говорю, что многие рспшки реально зажрались. По сути мы страдаем от тех мужиков, кто таких карелевишен ублажает. 

Каждая рспшка хочет быть с сильным и бесстрашным альфачом, а не всратым омеганом
    Не всегда так. 
  • Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Не всегда так. 
    Ну лан, это я просто так пишу. Почему вы относитесь к рспшкам как к людям 3 сорта? Будь вы женщинами именно вы бы стали классическими рспшками, и именно такие как вы терпели бы побои и измены от мужей ольфачей. Тоже самое ждет если к вам проявит внимание красивая, но блядовитая девушка и ведь будете терпеть до поры до времени, но в отличие от девушек не можете залететь
  • edited Суббота 10 марта
    Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Не всегда так. 
    Ну лан, это я просто так пишу. Почему вы относитесь к рспшкам как к людям 3 сорта? Будь вы женщинами именно вы бы стали классическими рспшками, и именно такие как вы терпели бы побои и измены от мужей ольфачей. Тоже самое ждет если к вам проявит внимание красивая, но блядовитая девушка и ведь будете терпеть до поры до времени, но в отличие от девушек не можете залететь
    Всех рспшек я не считаю людьми третьего сорта. Многие из них реально оборзели. Просто если у меня никого не было, я и не обязан брать с ребёнком, справедливо же. С блядовитой я бы точно никогда бы не связался. А чтобы не залетать надо резину одевать, если кому то влом это делать, это их проблемы и они сами виноваты.
  • Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Не всегда так. 
    Всех рспшек я не считаю людьми третьего сорта. Многие из них реально оборзели. Просто если у меня никого не было, я и не обязан брать с ребёнком, справедливо же. С блядовитой я бы точно никогда бы не связался. А чтобы не залетать надо резину одевать, если кому то влом это делать, это их проблемы и они сами виноваты.
    Так и не бери с ребенком, что вы от них так бомбите?
    Когда дикая страсть, иногда забываешь о презике и ощущение без него в разы лучше
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Не всегда так. 
    Я считаю рспшек 3 сортом? Да я давно так не считаю. Я даже жениться готов на рспшке.
  • На Обжекте
Sign In or Register to comment.