Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

1150151153155156160

Комментарии участников дискуссии

• ascerdfg написал:

МедМакс написал:

ОТ ДУШИ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ЖЕЛАЮ ИЗМЕНИТЬСЯ, первые шаги - самые трудные, но ты либо делаешь, либо нет

ты либо урод либо красавчик
    измени прошивку в голове. Поверь, изменится твое мышление, и на внешнем и на энергетическом уровне женщины будут по-другому тебя воспринимать
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited 23 июл 2018
    ascerdfg написал:

МедМакс написал:

ОТ ДУШИ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ЖЕЛАЮ ИЗМЕНИТЬСЯ, первые шаги - самые трудные, но ты либо делаешь, либо нет

просто возьми себя в руки и начни действовать
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Братва, никто из Вас не проиграет, если начнет активно действовать. Более того, каждый из Вас сдвинется с мертвой точки. За каждый подкат ставьте себе плюс вне зависимости успешный он был или нет. За каждое проявление слабины ставьте себе минус, и на следующий день увеличиваете количество подкатов. У каждого из Вас абсолютно не должно быть зависимости между подкатом и результатом. За каждый подкат себе ставим огромный плюс ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЗУЛЬТАТА.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Aleksei23 написал:

МедМакс написал:

МедМакс написал:

Strannik написал:

@МедМакс

-это не сработает если я урод, и улыбка у меня вообще пиздец уродская

над собой придется поработать. К сожалению другого выхода нет. Либо делаешь, либо не делаешь
    в чем еще самое главное заключается ? В том, что никто нам не поможет, если мы сами будем бездействовать. Поймите братва этот вопрос - это вопрос ЖИЗНИ И СМЕРТИ. Давайте просто спросим сами себя: нахуй мы себя наебываем ? Строим какие то отмазки, надеясь на какое то мифическое чудо. Чуда не будет, телка сама не прибежит к тебе и не начнет отсасывать. Только подкаты братва, только активная коммуникация с женским полом. Если мы забьем, то никто кроме нас самих нам не ПОМОЖЕТ ! Эта правда жизни. Вот так. Жестко и коротко. Ты либо делаешь, либо нет. В последнем случае - это прямой путь к УСУГУБЛЕНИЮ СИТУАЦИИ, ЭТОТ ПУТЬ ТРУСОСТИ. Мы все пойдем на свой страх, прямо на него, прямо смотря своему страху в глаза. Вот именно так - либо ЖИЗНЬ ЛИБО СМЕРТЬ. Другого не дано. Мы пойдем на свой страх и будем стоять до конца. Только подкаты и активная коммуникация с женским полом - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ НАШЕ ЛЕКАРСТВО И ПУТЬ ИМЕННО К САМОМУ СЕБЕ, К СВОЕМУ ПОДЛИННОМУ "Я" - ХРАБРОМУ, БЕССТРАШНОМУ И СМЕЛОМУ. Только так братва, я хочу, чтобы каждый из Вас задумался и наконец то сделал первые шаги. 
    Когда ты будешь подкатывать с мыслью или ЖИЗНЬ или СМЕРТЬ это все и будет на гробовщицкой физиономии. Ну у Брома именно так и было. Он не подкатывал. Так что я как очевидец чуда,продолжу ждать его :D
    не грузись. просто подкати к телке, просто скажи себе "а мне слабо". И дальше с каждой попыткой легче будет. Я подробно отпишусь как нужно подкатывать, как нужно действовать шаг за шагом. Как побороть страх. Просто убейте нахуй свой страх, уничтожьте его на 90%
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Надо "позажигать" братва ))) В старости будем жалеть )))
  • Похуй, что например в данный момент нет денег, или машины. Похуй, что есть еще какие-то косяки. АСБОЛЮТНО ПОЕБАТЬ. ВЫХОДИМ И ЕБАШИМ
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • -заебал ты со своими улыбкам нахуй. Ты видел Андрюшину улыбку?? Это же пздц блять)

Не копипасти сюда ебаную хуйню из какого то гавёного пикап тренинга.

• -вообще, пацаны-ребята, имейте ввиду что пикаперская хуйня может помочь красивчикам выебать ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТЁЛОЧЕК! Но всратым хуилам вроде меня помогут только деньги, покупать телочек. Вот и сказке капец.
    Спасибо сказал 433333333 Vlad88 алик ascerdfg
  • @МедМакс а что им говорить? Или неужели подходить со словами "привет, дай номер телефона". Ясно что оперативно буду послан. Мне хотя бы одну рабочую схему поконкретнее и её буду оттачивать до совершенства.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • RomaStein написал:

@МедМакс а что им говорить? Или неужели подходить со словами "привет, дай номер телефона". Ясно что оперативно буду послан. Мне хотя бы одну рабочую схему поконкретнее и её буду оттачивать до совершенства.

сейчас расскажу одну из основных схем, по которой я часто действовал.
    Спасибо сказал 2RomaStein Kenneth
  • МедМакс написал:

RomaStein написал:

@МедМакс а что им говорить? Или неужели подходить со словами "привет, дай номер телефона". Ясно что оперативно буду послан. Мне хотя бы одну рабочую схему поконкретнее и её буду оттачивать до совершенства.

Я понял. Это и есть главная методика Макса. Подкатываешь к телочке и говоришь"Сейчас я тебе расскажу методику по которой буду к тебе подкатывать! Сейчас все подробно расскажу! И так целый месяц) Ей потом уже интересно,сама будет спрашивать че за методика такая уникальная.
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • Aleksei23 написал:

МедМакс написал:

МедМакс написал:

Strannik написал:

@МедМакс

-это не сработает если я урод, и улыбка у меня вообще пиздец уродская

над собой придется поработать. К сожалению другого выхода нет. Либо делаешь, либо не делаешь
    в чем еще самое главное заключается ? В том, что никто нам не поможет, если мы сами будем бездействовать. Поймите братва этот вопрос - это вопрос ЖИЗНИ И СМЕРТИ. Давайте просто спросим сами себя: нахуй мы себя наебываем ? Строим какие то отмазки, надеясь на какое то мифическое чудо. Чуда не будет, телка сама не прибежит к тебе и не начнет отсасывать. Только подкаты братва, только активная коммуникация с женским полом. Если мы забьем, то никто кроме нас самих нам не ПОМОЖЕТ ! Эта правда жизни. Вот так. Жестко и коротко. Ты либо делаешь, либо нет. В последнем случае - это прямой путь к УСУГУБЛЕНИЮ СИТУАЦИИ, ЭТОТ ПУТЬ ТРУСОСТИ. Мы все пойдем на свой страх, прямо на него, прямо смотря своему страху в глаза. Вот именно так - либо ЖИЗНЬ ЛИБО СМЕРТЬ. Другого не дано. Мы пойдем на свой страх и будем стоять до конца. Только подкаты и активная коммуникация с женским полом - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ НАШЕ ЛЕКАРСТВО И ПУТЬ ИМЕННО К САМОМУ СЕБЕ, К СВОЕМУ ПОДЛИННОМУ "Я" - ХРАБРОМУ, БЕССТРАШНОМУ И СМЕЛОМУ. Только так братва, я хочу, чтобы каждый из Вас задумался и наконец то сделал первые шаги. 
    Когда ты будешь подкатывать с мыслью или ЖИЗНЬ или СМЕРТЬ это все и будет на гробовщицкой физиономии. Ну у Брома именно так и было. Он не подкатывал. Так что я как очевидец чуда,продолжу ждать его :D
    Сейчас для меня ЖИЗНЬ - не подкатывать )
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Kenneth 33333333 ascerdfg
  • edited 24 июл 2018
    Strannik написал:

-вообще, пацаны-ребята, имейте ввиду что пикаперская хуйня может помочь красивчикам выебать ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТЁЛОЧЕК! Но всратым хуилам вроде меня помогут только деньги, покупать телочек. Вот и сказке капец.

Или хуилам-старперам как я...
  • edited 24 июл 2018
    МедМакс написал:

RomaStein написал:

Скока бап уже поимел? Как прошло в первый раз? Давай, гони подробности. Не томи детей... )
    Спасибо сказал 2Kenneth ascerdfg
  • МедМакс написал:

ascerdfg написал:

МедМакс написал:

просто возьми себя в руки и начни действовать
    Согласен, надо действовать!
Sign In or Register to comment.