Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

1150151152154156

Комментарии участников дискуссии

• RomaStein написал:

@МедМакс а что им говорить? Или неужели подходить со словами "привет, дай номер телефона". Ясно что оперативно буду послан. Мне хотя бы одну рабочую схему поконкретнее и её буду оттачивать до совершенства.

сейчас расскажу одну из основных схем, по которой я часто действовал.
    Спасибо сказал 2RomaStein Kenneth
  • МедМакс написал:

RomaStein написал:

@МедМакс а что им говорить? Или неужели подходить со словами "привет, дай номер телефона". Ясно что оперативно буду послан. Мне хотя бы одну рабочую схему поконкретнее и её буду оттачивать до совершенства.

Я понял. Это и есть главная методика Макса. Подкатываешь к телочке и говоришь"Сейчас я тебе расскажу методику по которой буду к тебе подкатывать! Сейчас все подробно расскажу! И так целый месяц) Ей потом уже интересно,сама будет спрашивать че за методика такая уникальная.
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • Aleksei23 написал:

МедМакс написал:

МедМакс написал:

Strannik написал:

@МедМакс

-это не сработает если я урод, и улыбка у меня вообще пиздец уродская

над собой придется поработать. К сожалению другого выхода нет. Либо делаешь, либо не делаешь
    в чем еще самое главное заключается ? В том, что никто нам не поможет, если мы сами будем бездействовать. Поймите братва этот вопрос - это вопрос ЖИЗНИ И СМЕРТИ. Давайте просто спросим сами себя: нахуй мы себя наебываем ? Строим какие то отмазки, надеясь на какое то мифическое чудо. Чуда не будет, телка сама не прибежит к тебе и не начнет отсасывать. Только подкаты братва, только активная коммуникация с женским полом. Если мы забьем, то никто кроме нас самих нам не ПОМОЖЕТ ! Эта правда жизни. Вот так. Жестко и коротко. Ты либо делаешь, либо нет. В последнем случае - это прямой путь к УСУГУБЛЕНИЮ СИТУАЦИИ, ЭТОТ ПУТЬ ТРУСОСТИ. Мы все пойдем на свой страх, прямо на него, прямо смотря своему страху в глаза. Вот именно так - либо ЖИЗНЬ ЛИБО СМЕРТЬ. Другого не дано. Мы пойдем на свой страх и будем стоять до конца. Только подкаты и активная коммуникация с женским полом - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ НАШЕ ЛЕКАРСТВО И ПУТЬ ИМЕННО К САМОМУ СЕБЕ, К СВОЕМУ ПОДЛИННОМУ "Я" - ХРАБРОМУ, БЕССТРАШНОМУ И СМЕЛОМУ. Только так братва, я хочу, чтобы каждый из Вас задумался и наконец то сделал первые шаги. 
    Когда ты будешь подкатывать с мыслью или ЖИЗНЬ или СМЕРТЬ это все и будет на гробовщицкой физиономии. Ну у Брома именно так и было. Он не подкатывал. Так что я как очевидец чуда,продолжу ждать его :D
    Сейчас для меня ЖИЗНЬ - не подкатывать )
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Kenneth 33333333 ascerdfg
  • edited Вторник 24 июля
    Strannik написал:

-вообще, пацаны-ребята, имейте ввиду что пикаперская хуйня может помочь красивчикам выебать ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТЁЛОЧЕК! Но всратым хуилам вроде меня помогут только деньги, покупать телочек. Вот и сказке капец.

Или хуилам-старперам как я...
  • edited Вторник 24 июля
    МедМакс написал:

RomaStein написал:

Скока бап уже поимел? Как прошло в первый раз? Давай, гони подробности. Не томи детей... )
    Спасибо сказал 2Kenneth ascerdfg
  • МедМакс написал:

ascerdfg написал:

МедМакс написал:

ОТ ДУШИ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ЖЕЛАЮ ИЗМЕНИТЬСЯ, первые шаги - самые трудные, но ты либо делаешь, либо нет

ты либо урод либо красавчик
    просто возьми себя в руки и начни действовать
    Согласен, надо действовать!
  • -возьми себя в руки, и начни гействовать.
    Спасибо сказал 4Seemann ascerdfg алик Kenneth
  • Щас все окрыляться подорвуца как обычно опиздюляться и обратно сюда)
    Kenneth написал:

МедМакс написал:

ascerdfg написал:

МедМакс написал:

ОТ ДУШИ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ЖЕЛАЮ ИЗМЕНИТЬСЯ, первые шаги - самые трудные, но ты либо делаешь, либо нет

Согласен, надо действовать!

Спасибо сказал 5Aleksei23 Seemann ascerdfg алик Kenneth
  • МедМакс написал:

ascerdfg написал:

МедМакс написал:

А кто, по-твоему, эту тему наполнял?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Бля, Макс заинтриговал , и не пишет. Уже второй раз
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Вторник 24 июля
    Seemann написал:

Бля, Макс заинтриговал , и не пишет. Уже второй раз

Не переживай ты так. Заинтриговав, он быстро отвечает. Ну максимум пару месяцев подождать. Разве это так долго? Два месяца пролетят незаметно.
  • RomaStein написал:

Seemann написал:

Бля, Макс заинтриговал , и не пишет. Уже второй раз

Не переживай ты так. Заинтриговав, он быстро отвечает. Ну максимум пару месяцев подождать. Разве это так долго? Два месяца пролетят незаметно.
    Как раз пока можно будет взять себя в руки )
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Четверг 26 июля
    Привет . народ. захожу иногда. Хочу сказать, что у меня были и отношения, и секс, не с рсп, не с малолеткой и прочими фриками. Но так и не отделаллся от желания секса с разными женщинами. Даже когда был постоянный секс внутри нарастал некий голод, тем более что пришлось срочно ломать в себе юношеское баловство самудо, чтоб хорошо стоял. Может этот голод был  чисто человеческая потребность смены впечатлений, и до сих пор как одержимость иногда возникает, надеюсь еще попробовать с новыми. Но понял, что все-таки все зависит от мужика, и должна устраивать одна партнерша.Инстинкт моногамен, а желание смены от нашего центра удовольствия, который находится во власти образного мышления человека.  Если в тебе порядок, то и одной партнерши  будет более чем достаточно. Сейчас особо не знакомлюсь, а с другой стороны мало что изменилось если вспомнить
    Спасибо сказал 3алик Kenneth Red
  • @nicon

-ну ваащее, у тебя прошивка альфа-ёбаря)

Спасибо сказал 2nicon Kenneth
  • edited Четверг 26 июля
     давно не пользуюсь новоселовской классификацией
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
Sign In or Register to comment.