Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Страх подхода: что говорит Мистери (один из основоположников современного пикапа, США)

124»

Комментарии участников дискуссии

• nick_sib_phc написал:

Пикап - это занятие не для людей с тонкой душевной организацией,коими многие из нас тут являются. Этим пикапом таким людям можно заработать только душевные раны.

но то, что навыки форсированно прокачиваются в этом нет никаких сомнений. 
  • не переключишь сам тумблер - останешься на месте
  • edited Пятница 1 мар
    Iriska написал:

Пикапер с отвратительной внешностью не будет популярен, пикап это средство для состоявшихся внешне и материально людей, представь вместо того мексиканца на видео какого-нибудь прыщавого задохлика с гнилыми зубами на твоем любимом део матизе и в шмотках с Глории джинс.

дэо матиз ахуенная тачка. уж получше отечественных ведер типа приоры или 14. 
  • МедМакс написал:

Iriska написал:

Пикапер с отвратительной внешностью не будет популярен, пикап это средство для состоявшихся внешне и материально людей, представь вместо того мексиканца на видео какого-нибудь прыщавого задохлика с гнилыми зубами на твоем любимом део матизе и в шмотках с Глории джинс.

Ты не прав. Приора валит норм,там под капотом коней уж поболее,чем на матизе. Приора это очень хороший автомобиль.
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Iriska написал:

Ты не прав. Приора валит норм,там под капотом коней уж поболее,чем на матизе. Приора это очень хороший автомобиль.
    ебал я  в рот весь отечественный автопром. Еще меня удивляют долбоебы, которые покупают новую гранту, приору вместо хендая соляриса
  • Вот Солярис Хендай в новом кузове достойный автомобиль
  • МедМакс написал:

Вот Солярис Хендай в новом кузове достойный автомобиль

Ну хюндай топ. У нас в Украине он продается как hyndai accent
  • корейцы вообще охуели. Стали делать тачки,которые могут составить конкуренцию даже немецкому автопрому.  Будущее автомобилестроения за ними. 

image
    image
    Новый kia stinger как яркий этому пример.

• Zeratul написал:

Как там Бурхаев говорил? Нет страха подхода, есть генерализованная тревожность.

Есть первичное сексуальное расстройство.

Для примера:

"Первичные формы сексуальных расстройств: Дезадаптивные формы:
    • социокультурная (несоответствие общей и сексуальной культуры);
    • коммуникативная (затруднение общения с представителями противоположенного пола);
    • сексуально-поведенческая (трансформация полоролевого поведения, гиперролевое поведение, девиация психосексуальной ориентации);
    • сексуально-эротическая (несоответствие у супругов типов сексуальной мотивации, мотивов полового акта, экспектация — несоответствие ожидаемой или желаемой модели сексуального поведения при половом акте);
    • ретардационная (задержка полового развития, негативно повлиявшая на сексуальность);
    • коитофобия;
    • онанофобия;
    • невроз ожидания (неуверенность, ожидание неудачи или удачи перед или во время полового акта);
    • пенисизм (уменьшение полового члена во время попытки к половому акту, нередко сочетается с коитофобией);
    • патологическая мастурбация;"
    (с) Классификация нарушений сексуального здоровья
  • Мне понравился новый логан. Ебать там скока места в салоне. После милипузерной приборы.... На заднем силен и почти 40 см для ног пространство. Никогда такого не видел.
  • У меня. В планах либо логан либо тоета корола.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Volosaty написал:

У меня. В планах либо логан либо тоета корола.

королу бери, логан в пизду
  • МедМакс написал:

image

осенью-весной, когда то подтает, то приморозит, очень неудобно у таких машин крышки откручивать. У них крышки вдеты в кольцо специальных канатиков и если вода попала и примёрзла, то замучеешься откручивать. Удобней всего заправлять современные Форды. У них крышки нет. Вставил ствол в дырку и понеслось! А такой, тоже белой, я на такси с Москвы ехал. Ремни безопасности у него заклеяны. Итаксист и я без ремней. Разгонялся до 165 +/-. Мне понравилось.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Что есть то есть
Sign In or Register to comment.