Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

все же для нас единственный способ удовлетвориться- дрочка

13»

Комментарии участников дискуссии

• nicon написал:

алик написал:

nicon написал:

больше месяца у меня гостила подруга. разумеется сексом занимались,но знаете..этот период равносилен воздержанию. секс раз в 4-5 дней после уговоров. а когда уехала,то я не выдержал и выдрочился за день неск раз подряд. такие дела. страстные бабы нам не светят и наш удел дрочка

всё заточено на дрочку. Она проще и доступнее, удобнее, чище. 
    что чище спорный вопрос. наоборот когда в презерватив,то вымыл и никаких отходов. а если в женщину, то даже этого не надо. а дрочка всегда отходы
    Ну я имел ввиду пот, выделения, запахи всякие. Особенно если баба больна грибком и с гигиеной не дружит. С дрочкой руки помыл и гуляй
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited 18 авг 2020
    алик написал:

nicon написал:

алик написал:

nicon написал:

больше месяца у меня гостила подруга. разумеется сексом занимались,но знаете..этот период равносилен воздержанию. секс раз в 4-5 дней после уговоров. а когда уехала,то я не выдержал и выдрочился за день неск раз подряд. такие дела. страстные бабы нам не светят и наш удел дрочка

что чище спорный вопрос. наоборот когда в презерватив,то вымыл и никаких отходов. а если в женщину, то даже этого не надо. а дрочка всегда отходы
    Ну я имел ввиду пот, выделения, запахи всякие. Особенно если баба больна грибком и с гигиеной не дружит. С дрочкой руки помыл и гуляй
    а знаешь, когда слишком с гигиеной дружит и по полчаса в душе перед сексом, тогда тоже не очень.. я еще понимаю если неделю в поезде,то конечно душ нужен. но слишком если женщина вымывается перед сексом лишнее. я извиняюсь, пусть лучше пися пахнет немного мочой и попа потом родным,что нормально, чем лубрикатами, кремами.Вообще запах имеет значение. бабы  пахнут порой не очень. а бывает вроде не сексбомба, неумелая, а  запах естественный несмытый как родной кажется и ничто не отталкивает  
    Спасибо сказал 1алик
  • nicon написал:

алик написал:

nicon написал:

алик написал:

nicon написал:

а знаешь, когда слишком с гигиеной дружит и по полчаса в душе перед сексом, тогда тоже не очень.. я еще понимаю если неделю в поезде,то конечно душ нужен. но слишком если женщина вымывается перед сексом лишнее. я извиняюсь, пусть лучше пися пахнет немного мочой и попа потом родным,что нормально, чем лубрикатами, кремами.Вообще запах имеет значение. бабы  пахнут порой не очень. а бывает вроде не сексбомба, неумелая, а  запах естественный несмытый как родной кажется и ничто не отталкивает  
    Ну тут еще дело вкуса конечно. Я очень брезгливый, например, именно по отношению к телу. 
    Спасибо сказал 1nicon
  • Я например любитель полизать и кончить в рот девушке (иррумация). Не каждая любит эти вещи
    Спасибо сказал 1nicon
  • @МедМакс

@nicon

-сколько тебе лет?

• МедМакс написал:

Я о фригидности говорил много лет назад здесь. После своего опыта (хоть и небольшего) могу сказать, что эта проблема есть. На мой взгляд около 30% женщин имеют проблемы с получением оргазма, и это много очень. Уверен, что где нибудь в Бразилии или Мексике у женщин меньше проблем в этой сфере в разы. Ебанный коммунизм оставил глубокий негативный след. Менталитет и псевдоморализм в россиянской действительности ни к чему хорошему не привел

Да нет фригидности у наших баб, просто часть менталитета не показывать стоны и удовольствие.Типа зашквар делать разные вещи в сексе. Опять же все из грёбанных  понятий зэковских идёт. Мораль тоже не причем. Наоборот когда общество религиозное ограничивает себя, часто такие люди будут очень сексуально-развращены. А у нас общество не особо религиозное. А в южных странах у людей больше сексуальная культура развита, потому что солнце влияет сильно, от жары возбуждение чаще идёт чем от холода. Я даже сам замечал, на пляж придешь летом поплавать, позагорать и возбуждение приходит. А в Европе были люди очень сильно религиозны, поэтому там и общество более сексуально раскрепощенно, что были строгие запреты. 
    Спасибо сказал 1алик
  • -это для нас они фригидные, а за всякими альфочями бегают табунами
    Спасибо сказал 1алик
  • @Strannik. Их в принципе жаба давит кому-то приятное делать. Если на зло лохам дать тому кого они боятся, то это они ещё могут, но ито это даванье будет скучнейшая хуйня.
    Чем ты сильнее её хочешь тем меньше вероятность что она тебе даст и наоборот. Ни от красоты ни от денег это почти не зависит.
    У наших баб как и у мужиков зудит пассивная агрессия, очень хочется комунибудь сделать гадость в отместку за свою херовую жизнь.
    Так что даже если баба очень хочет секса ей всеравно приятнее обломать парня чем удовлетворить себя и его. Это считай кому-то что-то очень ценное отдать на холяву.
    Спасибо сказал 1алик
Sign In or Register to comment.