Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1499149924994499649975008

Комментарии участников дискуссии

• лошкам не дают
  • edited Вторник 3 авг
    Если лошак в смысле конь,то дадут.приедут сами денег ещё заплатят,чтоб жеребёнка выдоить.сегодня снова заглянул видео баб с животными .сосут как голодные животные.редко какому мужику так страстно насосут как ишачку или собаке. и все эти дикарства ещё и как провокация,показ ,смотрите какая я сука,кроме коня и собаки ничего не нужно. Это ведь нам, мужикам , провокация и вызов, преднамеренно, и им в кайф , их заводит это.
    Я просмотрел ролики там даже есть и постоянные кони,не случайные.есть один конь-актер, с которым минимум три ролика с разными бабами засняты..и такие при этом ролики до мурашек по коже, реально зоофилия
  • Пойду снова запишусь на танцы
  • Офигеть, на форуме еще кто-то жив! Как поживаете, друзья-товарищи?)))
  • А я тебя и не помню. Сколько лет  назад ты здесь был?
  • Охренеть!  я взглянул в свой профиль чтобы узнать сколько лет я здесь.  С нами с 21 июн 2012

• 9 лет!!! я тут какого то хера переписываюсь.  1732 раза мне спасибо отправили......
  • Volosaty написал:

А я тебя и не помню. Сколько лет  назад ты здесь был?

Так с 14, что ли, года сижу, но последние несколько лет не появлялся.
  • Undertaker написал:

Офигеть, на форуме еще кто-то жив! Как поживаете, друзья-товарищи?)))

Норм. Из новостей вот ковидом переболел. Остальное по старому, ты как?
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • Ну главное, что жив-здоров!

А я... Да как, никак. С трудом спустя больше года безработицы нашел подработку (спасибо бывшей, подогнала по блату), кое-как выживаю на половину средней зп, прокрастинирую, грущу, радуюсь, итд итп. "В общем идет нормальная, цивилизованная жизнь!" (с)
    Спасибо сказал 1алик
  • @Undertaker это в вашем регионе такая безработица или ты просто хер клал на все? У меня такое было именно по причине того что я был совершенно без всяких моральных сил.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @Volosaty Да все сразу, наверное. И апатия-прокрастинация, и волна безработицы после короны, да и вдобавок не умею я ничего того, что сейчас востребовано, а что умею и знаю, нафиг никому не надо, судя по всему.

Думал получить новую профессию, но пока что не могу разорвать замкнутый круг "нужны деньги на курсы - надо найти хорошую работу с хорошей зп - чтобы ее найти, нужна хорошая профессия - чтобы была хорошая профессия, нужны курсы". Так что пока вяло пытаюсь просто искать что-то еще на полный день, но удачи как не было, так и нет.
  • Undertaker написал:

@Volosaty Да все сразу, наверное. И апатия-прокрастинация, и волна безработицы после короны, да и вдобавок не умею я ничего того, что сейчас востребовано, а что умею и знаю, нафиг никому не надо, судя по всему.

Думал получить новую профессию, но пока что не могу разорвать замкнутый круг "нужны деньги на курсы - надо найти хорошую работу с хорошей зп - чтобы ее найти, нужна хорошая профессия - чтобы была хорошая профессия, нужны курсы". Так что пока вяло пытаюсь просто искать что-то еще на полный день, но удачи как не было, так и нет.

сук вертишь хоть?
  • @Undertaker тогда наверное в москву надо сваливать, там зазор между зп и обязательными тратами побольше.
  • @МедМакс Нет, да уже и как-то не хочется. Максимум раз где-то в полгода бывшая зазывает в гости, выпить-пообщаться и в т.ч. того-этого.
Sign In or Register to comment.