Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Анальный тип женщин

edited Вторник 31 авг в Общая категория
Часто просматриваю эротику ,да и небольшой жизненный опыт. Заметил ,что у женщин могут быть совершенно разные анальные типы. У одной может быть еле заметное ушко.у другой, наоборот,все затерто, настоящий шоколадный глаз...причем не думаю,что это от занятий спортом или любви к велосипеду. .скорей особенность ,но с чем связана разница?.гуглил,ничего толком не сказано.просто описывается строение и не более. А о чем говорит анал женский,ни слова.
«134

Комментарии участников дискуссии

• edited Вторник 31 авг
    От чего у женщин вообще там натирается? Это ведь круто если не лукавить так и хочется порой впендорить
  • Чем красивее девушка, тем сильнее хочется видеть ее анал
  • edited Вторник 31 авг
    Так в том дело,что ни сложение,ни фигура ни внешность, не говорят какой он. но с чем то же связана такая разница.или это просто случайность, ни о чем не говорит.я не нашел информации, наверное наблюдений нету
  • одну прокуроршу хотел отьебать (я писал об этом). Красивая телка, увидеть бы ее анал, мечта
  • Я помню ты писал о ней
  • nicon написал:

Я помню ты писал о ней

я понял, что телку нужно выбирать всегда самую лучшую, такую, чтобы хуй стоял от одной мысли о ней, чтобы трепетало сердце. 
  • Ещё бы понять, служит ли может признаком чего-то этот анал у женщин.арбуз ведь выбирают по зрелому месту. Может и здесь он говорит что то
  • МедМакс написал:

nicon написал:

Я помню ты писал о ней

я понял, что телку нужно выбирать всегда самую лучшую, такую, чтобы хуй стоял от одной мысли о ней, чтобы трепетало сердце. 
    Макс,так ведь это ещё настрой играет роль. Можно например полистать эротику,а можно просто представить подругу и как ты с ней снова займешься. Настрой и психика огромн.значение. дело в том,что нам не даст никто фотомоделей по журналу выбирать

• Я например понимаю нужна именно баба, с которой не возникнет,что увидев другую у тебя вдруг заколотит..вот этого я боюсь
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • nicon написал:

МедМакс написал:

nicon написал:

Я помню ты писал о ней

Макс,так ведь это ещё настрой играет роль. Можно например полистать эротику,а можно просто представить подругу и как ты с ней снова займешься. Настрой и психика огромн.значение. дело в том,что нам не даст никто фотомоделей по журналу выбирать

да, ты прав, но у нас был шанс, я думаю у многих был, просто мы все шансы проебали в молодости, вот это хуево. Сейчас за 30 уже тяжелее найти суку своей мечты
  • не знаю,как у женатых,может так и бывает у них.а может семья и одна партнёрша так остепеняют,что такой ерунды уже нету
  • Вот ты мне кажется тоже проебал до хуя, например в 15-26 лет. Самый продуктивный в плане секса возраст
  • А мне и сорок подкрадется скоро
  • nicon написал:

Я например понимаю нужна именно баба, с которой не возникнет,что увидев другую у тебя вдруг заколотит..вот этого я боюсь

вот именно! нужна такая сука, с которой ты будешь думать: я горд, что ее ебу
  • А иначе нахуй, это все хуйня
Sign In or Register to comment.